8 января 2018, 21:40

С открытыми глазами.

Ты потеряешь всё. Свои деньги, свою власть, славу, успех, возможно, даже свои воспоминания. Твоя внешность будет вянуть. Любимые умрут. Твоё тело развалится. Все, что кажется постоянным, на самом деле непостоянно и будет уничтожено. Опыт будет постепенно или не так постепенно убирать всё, что он может убрать.
Пробуждение означает смотреть на эту реальность с открытыми глазами.
Но прямо сейчас, в этот самый момент, ты стоишь на священной и святой земле, потому что то, что будет потеряно — еще не потеряно. И осознание этой простой вещи является ключом к невыразимой радости. Тот, кто сейчас находится в твоей жизни, еще не отнят у тебя.
Все присутствует.
Универсальный закон непостоянства уже сделал всё окружающее тебя и каждого человека около тебя глубоко святым, значимым и достойным твоей самой сердечной благодарности.
Потеря
уже
преобразила твою жизнь
в алтарь.

  • нет
  • +28
  • 2

4 комментария

DASHKA
Ой как хорошо сказано…
maharish
Неплохое понимание, продолжай в том же духе, но не кричи от боли, если споткнёшься — дорогу розами никто устилать не обещал…
DASHKA
Это ты Джеффу Фостеру сказал? Круто!) Он вообще то Мастер как бы признанный)
maharish
Я не знаю никакого Фостера, но вижу, что сделан сильный акцент на потери внешнего, его правильно было бы уравновесить объяснением, пониманием Приобретения вследствии всех ментальных «потерь» «обретением» несоизмеримо большего внутреннего — Всеединства, Всеобщности, Божественной Целостности.