18 февраля 2024, 14:00

Изобилие.

Изобилие — это твоя связь с каждым вдохом-выдохом, это твоя чувствительность к мерцанию каждого ощущения и эмоции в организме. Это восторг, с которым ты наслаждаешься неповторимостью текущего момента, радость, с которой ты приветствуешь каждый новый день.

Изобилие – это знание себя как присутствие, которое создает и двигает миры. Это твое открытое сердце, это то, как глубоко затронут ты любовью каждый день. Это твоя готовность принять и вместить в себя то, что должно быть вмещено. Это свежесть каждого утра, свободного от памяти или ложной надежды.

Изобилие – это ощущение послеполуденного ветерка на твоих щеках, теплоты солнца на лице. Это встреча с другим человеком в области честности и уязвимости, до всех индивидуальных историй жизни. Это твоя укорененность в настоящем моменте, знание, что ты всегда Дома, независимо от того, что происходит, что ты приобретаешь или теряешь.

Изобилие – это прикосновение к жизни в момент создания, без оглядки на прошлое, это подъем и падение мышцы живота при твоем дыхании, это благодарность за каждый вдох. Изобилие – это преклонять колени со священным трепетом, это смеяться над историями, которые они рассказывают, погружаясь глубже в покой.

Это простота. Это доброта. Это ты, перед каждым восходом солнца, свежий, открытый, готовый… и пробудившийся.

Ты богат, дружище! Как ты богат!
  • нет
(1):  Zemlyanin

6 комментариев

Amitola
Я бы назвал — это «Благодарность»)
Vit7
Ты вероятно будешь удивлен… Но изобилие и есть МАЙЯ:))
Это не я так сказал!
Майя так и переводится — НАПОЛНЕННОСТЬ. А вовсе не «иллюзия»:))
Amitola
Ну и славно)
Vit7
да кто бы спорил… Конечно славно:))
Amitola
Да как не назови то что наполнено в Жизни.)