16 ноября 2018, 16:23

Ты - Само-дур(а))

К: Ты всеми способами пытаешься прекратить эту бредятину, но эти попытки — часть игры. Так что даже это одурачивание Себя, но кого волнует Само-одурачивание? Никто другой не может дурачить Тебя так, как Ты можешь Себя дурачить. Ты ловец, ловля и уловленный — собственной персоной. Абсолютная персона ловит Себя в качестве относительной персоны. Кто еще может заставить Тебя поверить в эту чепуху, что у Тебя есть чертово тело, как не Ты сам?
Нет ни мамы, которая могла сделать это, ни папы, нет обусловливания. Если бы Ты не хотел делать то, что делаешь с Собой, никто другой не смог бы сделать это с Тобой. В форме твоей матери, в форме твоего отца, в форме твоего целого мира — Ты обманываешь Себя. Но когда Ты обманываешь Себя, кого, черт побери, это волнует?

6 комментариев

relsam
К: Это не растрата энергии, потому что ничего не происходит — энергия не может быть растрачена. Когда Парабрахман пробуждается, ничто не пробуждается, потому что оно уже было там. Так что ничто не сотворяется — нечему тратиться. Вот почему Оно неистощимо — вся Вселенная, все это столь неистощимо, потому что ничего не происходило. И ничто не изменится, потому что оно сплошное То, что есть. Так что нечему тратиться.
Это вечная жизнь. (Насвистывает вместе с поющей где-то птицей.)
1234
Гыы самодура с чёртовый телом))
sergiy
там вся беда, что начало игры не доступно,
и «то» видит только варианты, уже обломные(
relsam
само при-колье, оно же свидетельствование — фантомное, волнение от Него (фейка) начинается
нехай себе волнуется, пущай беду видит — но КОГО?!
где ТОТ, кого оно волнует?
есть ли он, другими словами))
relsam
Абсолютная персона ловит Себя в качестве относительной персоны. Кто еще может заставить Тебя поверить в эту чепуху…
relsam
когда Ты обманываешь Себя, кого, черт побери, это волнует?