28 февраля 2017, 09:05

С.В Ковалёв о боге,просветлении и духовности.

(2):  Skater, Gor

8 комментариев

Gor
Видео какое-то гламурное, гейское.
Gor
Родился: 14 января 1954 г.,
Психолог, психотерапевт, консультант по управлению, политический консультант.
Доктор психологических наук, доктор философии, профессор.
Психотерапевт Всемирного и Европейского реестров.
Генеральный директор Института инновационных психотехнологий, научный руководитель Центра практической психотерапии.
Автор более тридцати книг (в том числе официальных учебных пособий) по психологии и психотерапии Создатель интегрального нейропрограммирования: системы психотерапии и личностного роста человека, включающие нейротрансформинг, Восточную версию НЛП, экзистенциальное нейропрограммирование и нейропрограммирование транцедентности.
psy-in.ru/
Gor
Помимо экономической и организационной составляющей, остро, как, возможно, никогда до этого момента, встал вопрос ценностей. Который на самом деле первичен. Дело в том, что с самого начала я искренне верила в высоко духовные намерения профессора Ковалева. В то, что он хочет помогать людям, нести свет и добро. Я действительно верила, что указанные на сайте института миссия, ценности, цели организации соответствуют действительности. И, исходя из этого, от души делала свое дело, я имею в виду не только практическую психологию и психотерапию, но и популяризацию ИНП в обществе. Получилось же, что в определенный момент, я столкнулась с болезненной для меня правдой, когда я поняла подлинную мотивацию профессора и созданной им организации. Увидела, что то, от чего он так яростно открещивался, и есть его главная мотивация. Деньги и статус. Уж слишком огромное эго для человека, который взял на себя ответственность по просвещению населения. Каждый раз Ковалев буквально бьет себя в грудь и говорит, что ему не нужна реклама, что преподает он через силу, а не для того, чтобы обеспечить жизнь своей семье и купить еще больше недвижимости за рубежом. Это его дело, в какой стране жить и в какую экономику вкладывать заработанные средства (бизнес есть бизнес), поэтому я не осуждаю, а констатирую факты, всего лишь мои выводы и наблюдения.
anisimova.livejournal.com/36229.html
Gor
Институт инновационных психотехнологий фактически ведет свою деятельность с 1989 года, меняя лишь организационные формы. В настоящее время представители Института есть в более чем 35 городах России и за рубежом. Ведется деятельность по созданию, апробированию, практическому использованию и обучению специалистов авторскому методом создателя Института — интегрального нейропрограммирования. Институт ведет активную методологическую и организационную работу в рамках официальных институтов психологического направления страны. Является действительным членом Национальной ассоциации развития психотерапевтической и психологической науки и практики «Союз психотерапевтов и психологов».

CPOИнститут также предлагает услуги психологической помощи населению. Для этого успешно функционирует Центр Практической Психотерапии — самостоятельное подразделение Института Инновационных Психотехнологий для практической работы с населением, осуществляемой высокопрофессиональными, прошедшими аттестацию, сертификацию и супервизию сотрудниками Центра из числа лично подготовленных Ковалевым Сергеем Викторовичем специалистов. В Центре не ведется работа с клиническими случаями и не применяются медикаментозные методы психокоррекции.

В области деятельности Центра входят:

индивидуальная психотерапия;
содействие в психосоматических исцелениях;
организация личностного роста;
психологический и бизнес консалтинг;
дизайн человеческого совершенства;
Частные приемы на сегодняшний день осуществляются сразу по нескольким направлениям, обеспечивая комплексный подход в каждой индивидуальной ситуации.

Кроме того, благодаря современным технологиям появилась возможность получить онлайн помощь психолога даже по скайпу! Другими словами, квалифицированные услуги сегодня доступны через Интернет, даже если вы не проживаете в городе Москва или Санкт-Петербург городах присутствия наших специалистов (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Рига, Владимир, Самара, Клайпеда, Вильнюс, Анапа).

На сегодняшний день получить индивидуальную помощь психотерапевта может любой желающий. В Институте Инновационных Технологий работают Специалисты международного класса, которые готовы предоставить частные консультации по вашему запросу.

Также вы сами можете получить необходимые знания, умения и навыки для самостоятельной работы в авто формате, посетив семинары Сергея Викторовича Ковалева и других специалистов Института. Узнать цены, время начала занятий, а также краткое описание, вы можете в разделе «Расписание мероприятий» или по телефону, указанному на сайте. Если вам нужна дополнительная информация, свяжитесь с нашими сотрудниками, и они ответят на все интересующие вопросы. Мы всегда рады видеть Вас и с огромным удовольствием сделаем все возможное, чтобы улучшить Ваше самочувствие и семейное благополучие!
psy-in.ru/o-nas
Skater
На сегодняшний день получить индивидуальную помощь психотерапевта может любой желающий. В Институте Инновационных Технологий работают Специалисты международного класса, которые готовы предоставить частные консультации по вашему запросу.

Это не правда, год назад я записывался на консультацию к главному специалисту-эксперт центра и после собеседования в Скайпе и заполнения анкеты, он сказал что со мной свяжется, но нет. Потом на мой вопрос когда консультация, сказал недель через 5 и все на этом:))
Но честно сказать этот Олег Леконцев (их главный специалист), говорил как-то агрессивно и нервно, почти как сам Ковалев и для меня осталось загадкой, они сами с приветом или просто такие техники применяют:)
Gor
Это же рекламка — там много что можно написать :)
Skater
Эх, Серёга… на Сатсанги тебе надо к Дракону, а лучше к Рам Цзы, почувствовать на практике наполненность и покой ума:))
Skater
Может для начала ему приглашение на этот сайт выслать?:)