1 июля 2018, 16:08

Будь проще?

Что значит “будь проще”? Перестать воспринимать действительность такой, какой она является? Лишиться стиля, ради общества? Казаться тише, когда ты “слишком громкий”? “И люди к тебе потянутся…” Какие люди? Кто они? Они вообще отсюда? Или это что-то из вселенной абсурда? Стань ты проще — и эти люди быстрее притянут тебя, чем потянутся к тебе. Человек и без того обычен и скучен, куда ещё проще? Для меня это равносильно тому, когда в компании слепых тебя просят тоже закрывать глаза…

  • нет
  • +12

20 комментариев

Amitola
… и к тебе потянуться люди)))
Vichara
Будь проще означает не строить из себя ничего такого важного
prostoTA
Привет! Насколько я понимаю это словосочетание — оно означает именно не прятаться за ложными образами, а быть собой! Вот прямо таким, какой ты есть, без всяких вымыслов. А то воображая о себе невесть что, можно круто вляпаться. Так что лучше перестать складываться в образ себя!
bodh45
Просто не врать… вот и вся простота.
mks-t
Фотку ты конечно огонь подобрал
Konoply
Вот я смотрю на таких женщин и понимаю… Они полностью отпущенные… Это как в родах женщина. Иначе бы не смогла психика в здравом уме и памяти принять свою такую старость без трагической страдальческой смертью. И когда такое лицо куражится и улыбается… внутри что то поднимается и если честно накрывает лавой любви… К тому..., что там у неё внутри вне тела…
Konoply
Это именно оно там и куражится и веселится…
1234
О платок знакомый))
relsam
Свят-свят)), Серега, вот сменил ты маску и враз как-то полегчал, чу:-)
relsam
А знаете, почему ничего не получается? Хаха, у кого-то слишком высоки ставки, буйная фантазия по поводу того, как оно должно быть и склонность к сложным описаниям — там да, все так серьезно и не до проигрыша)))
А между тем — вот оно, есть как есть, все просто и на своем месте. Вот я — самый законченный мудак на свете, ничего в жизни не получилось, не срослось как надо — как у людей. Ни прогресса, ни эволюционного роста, ни связей ни денег, ни карьеры… ни даже сиддхов. Полное несоответствие установкам, которым всю жизнь настойчиво внедряли. Жизнь прошла, как песок сквозь пальцы!
А такие задатки были вначале...)))

И вместе с тем все замечательно, при всей этой несуразице, нескладухе, при всей этой представшей жопе. Я никогда не покидал своего Дома:-)
Amitola
Это прям фатальность какая та безпросветная. Тут хоть иногда что-то проклюнется светлое и слава богу. А иначе всё пустить на самотёк вообще сумрак) Я уж лучше буду хоть кулачки расжимать, или… промежность:)))
DASHKA
Ты смотри с расжатой промежностью поосторожнее) как бы чо не вывалилось)
Amitola
Там нечему вываливаться, там чёрная… дыРА)))))
relsam
Да ни хрена подобного)) игра жизни, переливы красок, сквозняк в полнейшей благодати. Без черных красок картина поблекнет, родимый! Эхехе, все вам подробно объяснять надо:-)
DASHKA
Атлична, порадовал!)
Amitola
Да уж, позитивчик внёс)
relsam
Я всегда и говорил — пути все разные, кто-то упорно лезет на гору а кто-то с той горы кубарем, и более никакого руля в природе не существует — дорога прямая. поточная… а выглядит будто зигзагообразно!))) (и это лишь общая схема, а кто просчитывал варианты всех взлетов и падений???) но завершение всегда одно:-)
+можешь считать, что я проверяю это вечно, миллиарды раз, ххх, имею гигантский опыт скольжения))) падший я. падший, охохо))))))))))))))

И на кой ляд эти все Адьи и иже с ними, с их установками, какие-то отдельно выхваченные реализы, отпиаренные за всю деревню, охохо, это даже не абсурд, но тож прикольно