13 июля 2018, 12:25

***

  • нет
  • +18

10 комментариев

Amitola
Можете посмотреть как ум мечется, что-то не принимая.
Amin
я как то смотрел интервью какого то тибетского ринпоче который отсидел в тюрьме около двадцати лет ему задали вопрос, что для вас было самое трудное за время этого срока! Он ответил потерять сострадание!
Faina
Боль…
Боль не принимается, поэтому и мечется.
Плачу…
Catriona
Пару дней назад собаку сбитую машиной видела, которая встала с дороги и поскакала на трёх ногах. Глядя на фотографию подумала почему даже мысли не возникает отвести раненое животное в больницу, всё ли здесь «так».
Arhat
Привет, мои соседи подбили собаку, у нее сломана одна задняя лапа.они ее взяли, звезли в клинику, там поставили спицу, пока живет у них, а потом или оставят или найдут новых хозяев:) человеческая душа не имеет границ. В мире много и хороших людей.
Catriona
Привет) Вот так смотрю я иногда на некоторых людей как они поступают, про некоторых как живут, и которые как бы не пробуждены и не имеют к адвайте отношения, и на себя в похожих ситуациях, и думаю… кто из нас ещё «знаком с Богом». А в какие-то моменты призадумываюсь стоит ли вообще чего-то относительно себя что называю «успехами Пути».
Faina
Все равно радостно быть не над Миром, не с Миром, а в Мире.
mpliusch
И то и другое — любовь условная и мифическая
И любовь когда все хорошо…
И отсутствие любви когда все плохо…
Можно без сожаления отдать Любви :))