15 апреля 2020, 12:45

Позволь любовь себе.

Из бесконечного количества мест, куда вы можете направить свое внимание, давайте направим его на ваше сердце. Почему? Потому что мы хотим, чтобы сердечный центр раскрылся. Когда это происходит, в нем активируются 1300-1400 различных химических веществ, которые восстанавливают и регенерируют тело.

Давайте начнем учиться управлять своим сердцем. Сердце обладает собственным сознанием. Поначалу это немного трудно. Но если вы продолжаете начатое, практикуетесь снова и снова, и направляете туда свое внимание, то возвращаете свою собственную жизненную силу назад в свое сердце. Вы направляете свою любовь вовнутрь, и тело начинает откликаться. На наших недельных мероприятиях это практикуется три раза в день, снова и снова. Рано или поздно сердце начинает раскрываться у многих людей. Но вы можете делать это каждый день самостоятельно. Все дело в практике.⁣

Точно так же, когда ваши половые органы возбуждаются и они наполняются кровью, сердечный центр, когда вы начинаете испытывать любовь, вырабатывает химическое вещество под названием окситоцин. Окситоцин подает сигнал оксиду азота. Оксид азота подает сигнал химическому веществу, под названием производный эндотелиальный фактор релаксации. ⁣

Именно это вещество заставляет артерии в вашем сердце в буквальном смысле раскрываться. Ваше сердце будет наполнено кровью, кислородом и питательными веществами. Это что касается физиологии. Ваше сердце будет чувствовать себя наполненным. И когда это произойдет, вы испытаете такой уровень любви, который выше вашего понимания. Вы почувствуете себя такими наполненными и целостными, словно снова стали ребенком.

Доктор Джо Диспенза


  • нет
  • +6
(2):  1234, Gonzo

17 комментариев

Amitola
Похоже зашло не всем)
1234
Замечательная практика)
MentalTregger
Так ведь он и не говорит зайдите. Он говорит направьте. А то ведь я с любовью так могу зайти… месяц потом проветривать придётся.
1234
Ну зайди в соседний пост, там шляпа на готове.
MentalTregger
Да права ты. Шляпа это всё.
zenglaoshi
Сердце обладает собственным сознанием
Интересно, он докторскую в буддийском центре защищал? :)
MentalTregger
Это просто кличка у него… доктор.
1234
Да теоретики они все скучные эти доктора… смотришь на него ну никакого полёта души, ни лёгкости ощущений, не любви в выражении лица… Скала не приступная блин:)
Amitola
Есть и те доктора кто улыбается и светится)
1234
Во! Это мне нравится:)до поры до времени…
Amitola
Вот у вас там доктор прописал прогулки на свежем воздухе)). А у нас сидеть возле батареи дома. Одного доктора можно выслушать и приобщится, а другого… послать)))
Amitola
Нормальная кличка:)
Amitola
У него своё Учение. А доктора) ему дали за то, что он исцеляет)