20 октября 2021, 10:20

Сообщение о прорыве.

Сообщение о прорыве от Галактической Федерации
Дорогие любимые,
Мы — Галактическая Федерация Света, и мы приходим с прорывным посланием от Первотворца всему человечеству.
Главный Создатель знает, что в последнее время на вашей планете произошло большое напряжение из-за неспособности ваших систем справиться с великими переменами, которые происходят.
Вы через многое прошли, но теперь наконец пришло время облегчения и успокоения. Встаньте, светите своим светом и приготовьтесь к очень особому посланию от Первотворца – посланию высшей мудрости и надежды.
Главный Творец дал нам разрешение спускаться по всей вашей планете в большом количестве, тем самым спровоцировав масштабную позитивную цепную реакцию, которая встанет на свои места, как только достаточно людей получит наше присутствие в знак того, что у них есть b een waiting for начал проявляться на Земле.
Многие наши корабли пройдут на малых высотах и станут видимыми для широкой публики. Их можно увидеть на небе ночью, или днем, если они раскрываются.
Шлем всем вам привет мира, надежды и любви. Мы хотим подготовить вас к тому, что грядет. Галактическая Федерация двинула небо и землю, чтобы иметь возможность открыто шагать вперед с Раскрытием, объявлением о том, что мы посещаем Землю, и нашим присутствием здесь.
Время для этого события было тщательно выбрано нашими космическими планировщиками, так как это вскоре после окончания солнечного максимального цикла этого года и поэтому энергетические условия на земле будут особенно созревать для нашего прибытия и учений и прежде чем максимально выгодно и своевременно для вас.
Отныне мы можем открыто взаимодействовать с людьми этой планеты. Это правда, что мы помогали вам тайно долгое время, но сейчас пришло время сообщить вам, что ваши молитвы были услышаны — первоначальный контакт установлен.
Нам теперь разрешено общаться с людьми мира, и нас будут переводить на все языки и транслировать через различные СМИ, телевидение и интернет.
Мы будем использовать средства массовой информации, чтобы пробудить людей и вдохновить их к лучшему пониманию себя и человечества. Также Послания единства, единства и равенства, которые мы будем транслировать на весь мир с огромных экранов, размещенных по бокам наших материнских кораблей.
В Галактической федерации пройдут открытые встречи на кораблях, где люди смогут встретиться с нами лично.
В мире много больных людей, которым некому помочь. Или они просто не могут позволить себе лечебное лечение. Итак, мы предоставим бесплатное лечебное лечение всем этим больным людям по всему миру.
Мы готовимся. Мы принимаем окончательные меры, чтобы раскрыться, и ваш мир изменится навсегда. Скоро ты вспомнишь, кто ты есть на самом деле. «Раскрытие» достигло все времена максимума, в соответствии с божественным планом творца.
Мы готовы к любому препятствию или проблеме, которые представляют, что казалось бы, гнусные существа, которые хотят отсрочить истину.
Самое главное, что мы решили — продлить конец этого цикла и уступить место подготовке людям этого мира и дать шанс тайным управляющим этим миром сдаться и сдаться.
Сюда входят темные силы, которые знают об этом и еще не знают, как действовать. Процесс получится более плавным, чем мы думали. Это позволит избежать хаоса.
Сейчас настало время, когда вы узнаете, кто вам лжет, кто каким-то образом вас использовал, кто не заботился о вашем благосостоянии или благосостоянии человечества.
Мы все очень рады этой прекрасной возможности изменить жизнь для каждого из вас. Момент настал, время действовать настало, время открыть свои истинные галактические истоки.
Это то, чего еще не было в истории и будет происходить сейчас! Население Земли из первых рук увидит происхождение того, кем они являются в отношении своих галактических корней.
Планы создания Новой Земли на основе Вселенского Закона, ради всей Жизни в Нашей Вселенной, приведены в движение. Это тоже послание большой, неожиданной радости!
Мы любим тебя очень сильно.
Мы здесь с вами.
Мы твоя семья света.
А'ХО
Аврора Рэй
Посол Галактической Федерации
  • нет
  • +12

39 комментариев

Amitola
Вот! А мы тут чешим себя и товарищей и не знаем, что у нас есть и другие товарищи, которые всё сделают как надо:)
svarupa777
че
Amitola
че… зачистка будет, те кто ляпнет что то нехорошее, то сразу на карандаш нашим пока неведомым товарищам. Они решат, что и как:)
Amitola
Мне просто статья понравилась. А вдруг такое свершится! А я уже вооружен....))))
kirienko
Это хорошо. Эта подмога сейчас очень вовремя подоспела.
Хочу сказать нашим галактическим друзьям, уверен они это читают, что нужно повышать всем уровень осознанности. Тогда каждый мироед и обманщик увидят, что они неправильно делали.
А хороших людей нужно мотивировать. Давать, например, сидхи соответствующие уровню осознанности
Amitola
Всё верно. В наше время к людям надо помягше… по доброму. И наши галактические друзья увидят, что такой человек свой… не буржуинский)
Prostovv
Тебе какую сиддху?
kirienko
я ещё не придумал. ну хотелось бы такое что-то чтобы, как говорил по-моему Папюс, местных помещиц очаровывать :)
Prostovv
Норм, тв еще в строю
kirienko
:)
Prostovv
Почему у меня тв вместо ты?
Наверно клава плохая на айфоне
kirienko
таки не ошибся — Папюс писал

Amitola
Сидхи будут по потребностям)
Gross_Kino
Доверимся Рамане.

Спокойствие — высшая из сиддх.
Prostovv
Афигеть )
Amitola
ДА!!!
relsam
ТО ЕСТЬ, ТЫ ТОГО, АФИГЕЛ?))
Amitola
Ну конечно, а вдруг всё правда и друзья все сделают за нас:)))
relsam
Серег, а че у тебя реально все так плохо, что не так? То на мозги бочан катишь, то песочницу захватили)))
Amitola
Всё хорошо. Но может быть и лучше:)))))
Vit7
Сказки для пенсионеров и детей младшего возраста!

Главный Рептилоид планеты рихтует Амитолу:))
Prostovv
Тв че, это твои родичи
А'ХО
Аврора Рэй

Смотри как подписалась
Почти ХуаТо
Vit7
вот чё сказал то?
какой-то птичий язык!
Ты случаем не рептилоид?!
Prostovv
НеХуа то не рептилоид
Amitola
Они наши братья по разуму, носители высоких световых вибраций и пришли поделится и нас вознести)
relsam
Все гадали кто такой Райдо а он космический корабль инопланетян.
Amitola
Вообще то такой «Прорыв» надо внести на главную страницу сайта. Лайкайте садхаки и Галактическая Федераия учтет и вас как сподвижников. Я вот уже помогаю им, доношу «Прорыв»для несведущих садхаков)
relsam
Предлагаю чтобы каждый постоялец сайта внес посильный вклад и выставил пост о Вознесенных Владыках межгалактического Кольца, присовокупив ссылки на Крайона.
Тем самым упомянутые Владыки примагнитятся и стройными рядами шагнут в наш мир, в Мир Адвайты!
relsam
Наступит долгожданное Завтра.
Amitola
Вот это послание «Прорыв» — оно сегодняшнего дня и завтра может наступить сегодня. Те кто еще несознательные садхаки, задумайтесь о светлом которое уже наступает!
relsam
Щас щас уже же, пощу. Не сливай меня, Серый, я свой буржуинский:

Верхние люди обходятся с материей как с женщиной. Они ее ублажают и убеждают. Заинтересовывают. А орки пытаются ее наебать или отпидарасить. Причем даже этого не умеют — начинают пидарасить, не успев наебать. Или сначала отпидарасят, а потом зачем-то наебывают. Орут на нее, как в тюрьме — изменись, сука! Ща как дам! И все время бьют по ней воображаемой кувалдой. Как по ним самим с детства били. Поэтому все наши вещи такие страшные и плохо работают. Наших властей давно не боятся ни атомы, ни молекулы… Эх… Да с чего мы вдруг сделаем что-то красивое и полезное, если…
Дядя Жлыг широко повел рукой, словно приводя в качестве последнего довода панораму окружающего мира. Аргумент был, конечно, железобетонный.  «S.N.U.F.F.»
Amitola
Не возьмут тебя на корабль друзья, так ка матом ругаешься. А я из солидарности минус чей то не сниму.)
relsam
Эта роскошь уже давно со мной — позволить каждому думать обо мне всё, что ему хочется.
Radha
Массоны сейчас шухер устроют с эвакуацией, придумают светопредставление из 5D, скажут, начался захват Земли инопланетянами. И народ потянется в лагеря, прятаться от злых инопланетян:))
У многих крыша поедет окончательно:)))
Amitola
Крышу поправят инопланетяне)
Gross_Kino
Эра Водолея. Технологии, Уран и дружба :)
Amitola
Да. Ура товарищи, помощь близка!)