30 октября 2021, 21:36

Мы уже все члены Галактической Федерации!

Мы члены Галактической Федерации. Наша миссия — установить мир и гармонию во всей Вселенной. Мир и безмятежная гармония — это то, за что мы выступаем, и наша миссия — распространять это.
Они также называют нас Галактической Федерацией Миров, потому что все миры, желающие жить в мирном сосуществовании со всеми галактическими обществами, являются членами этой божественной организации.
Это также включает ваш мир, дорогие. Вы все члены Галактической Федерации.
Можно подумать, что 'подождите, не все существа в нашем мире благожелательны. ' и вы правы, думая, что это. Подобно и для наших миров. И все же большинство существ в наших мирах предпочитают свет тьме.
Эта ситуация сделала еще более важным объединиться и создать союз, который следит за эволюцией сознания по всей нашей галактике и обеспечивает мир и свободу тем, кто выбирает любовь.
Рады сообщить, что глобальное принятие послания Галактической Федерации достигло монументальных уровней. В результате этого постоянного обмена началась Новая Эра Мира для человечества.
Все хорошо. Каждый вносит свой вклад в коллектив. Вы переходите в новое измерение со своим духовным пробуждением. Вы пробуждаетесь к своему истинному Я, и вы смещаете сознание на Земле.
Планета Земля сидит на грани новой чудесной эры. Это будет эпоха любви, единства и изобилия. Тот, над которым мы работали очень долго и который абсолютно уверен, ибо эта эпоха является лишь следующим шагом в вашей эволюции.
Отличное заявление. Мы уверяем вас, что вы будете жить в будущем, где вам не нужно бояться за свои жизни и вы сможете сосредоточиться на вещах, которые наиболее важны для вас, таких как любовь и единство.
В остатках третьего измерения вы все еще видите и чувствуете многое из этого неорганического мира и его признаков и симптомов в вашей физической реальности. Этот неорганический образ жизни является частью того, что вы сейчас удаляете из своего существа. Снимая эту старую матрицу, вы возвращаетесь к своему исходному состоянию жить, думать, воспринимать, чувствовать, существовать. Ты возвращаешься к более органичному.
Самое прекрасное в происходящих переменах то, что они не были возложены на тебя. Изменение было инициировано вами. Вы здесь, чтобы стать сотворцами новой матрицы. Вы здесь, чтобы выразить свое владение силой, любовью и мудростью. Однажды вам сказали, что вы бессильны над своей жизнью и решениями. Это была ложь, призванная угнетать вас и держать вас застрять на старой частоте.
Старая матрица рушится. Оно рушится вокруг тебя быстрее, чем когда-либо прежде. Старый 3D мир угасает в устаревание прямо на ваших глазах. Этот процесс начался с пробуждения достаточного количества людей, чтобы начать это планетарное восхождение к высшим измерениям реальности, где все органично и божественно.
Высшие сферы населены чистой божественной энергией, вездесущим сознанием, безусловной любовью, бесконечным разумом и никакой разделенностью, кроме реального единства и единства.
Старое закончилось, и новая реальность разворачивается в сердцах всех существ, согласующихся с истиной и любовью. В этом разворачивании ваш мир продолжит преобразовываться, принося самые разные изменения, которые уже происходят, призванные двигаться человечество вперед без дальнейших задержек.
Таких, как ты, много, кто готов, желает и жаждет принять это новое время в твоем мире. Они видят перемены, которые грядут с распростертыми объятиями и сердцами. Это храбрые, целители, учителя, желающие подготовить других к новому образу жизни.
Те из вас, кто готов действительно двигаться вперед, останутся на этой планете.
Есть тысячи и тысячи людей, готовых к этим переменам. Многие подобные вам вызвались стать работниками света в это новое время на планете. Вы здесь, чтобы помочь другим пробудиться к их новой реальности. Вы здесь, чтобы направить их по пути просветления.
Всему человечеству не суждено оставаться на Земле в это время. Этот мир «очищается», так сказать, чтобы только те души, которые пришли очиститься, оставались, чтобы испытать изменения здесь, на земном плоскости.
Существа приходят и уходят на эту планету по разным причинам. Их души выбирают определенные переживания для своих воплощений. Иногда они выбирают остаться подольше, иногда даже не родиться, но никто не проходит мимо возможности воплотиться на планете Земля. Это все хорошо и чести.
И есть те, кто не уверен в собственных способностях, избегают испытаний — те, кто не способен интегрировать новый опыт в свою жизнь, пытаясь сохранить статус-кво.
Но ты не один из них. Вас интересует что-то большее, что-то более полноценное.
Если вы готовились к событию всей жизни, вы один из тех, кого выбрали, чтобы помочь создать новое. Кем вы были выбраны? Ты. Ты был избран тобой. Вы выбрали прийти сюда и стать строителями новой Земли. Вы выбрали этот путь, потому что уже практикуете на каком-то уровне служения другим и помогаете в сознательных эволюционных процессах. Эти две вещи делают тебя главным кандидатом на создание новой Земли.
Некоторые из вас ждали этого времени очень долго, и ожидание почти закончилось. В течение нескольких месяцев начнет происходить ряд изменений для тех, кто готов вступить в свои новые роли хранителей и попечителей этой планеты.
Энергия будет намного больше, чем кто-либо может себе представить. Такого уровня энергии на планете еще не испытывал ни один человек. Теперь Работникам Света можно испытать это сейчас, если они смогут это удержать.
Это больше, чем просто переживание жизни в раю. Вы не просто переходите в эру изобилия, радости, гармонии и дружбы. Вы буквально перемещаетесь в оригинальное творение, в котором Бог предназначил вам жить.
Мы любим тебя очень сильно.
Мы здесь с вами.
Мы твоя семья света.
А'ХО
Аврора Рэй
Посол Галактической Федерации
  • нет
  • +8

6 комментариев

Amitola
Вот! Мне уже зачтется)
Tosha777
«Все вы члены»-единственная истина в этом рассказе, остальное концепции)))
konstruktor
Чо за хрень. Уже второй раз.
klb
Живите как хотите
Так как сами хотите
Мы тоже так живём
klb
Ещё одна реальность в мире всёвозможности:)