29 мая 2023, 16:14

Живи в Радость.

В жизни очень важно, чтобы то, что вас окружает, приносило радость. Это касается ваших вещей, людей, места, где вы живете, дел, которые вы делаете. Но сначала радость должна проснуться в вас. Вы должны позвать эту радость изнутри, быть к ней готовы. Быть готовы к тому, что не стоит тратить свою скоротечную жизнь на тяжесть, груз, печаль и прочее… Вы должны захотеть остаться в тихой Радости своего существа, а внешний мир начнет отражать это неизбежно

Елизавета Бородулина.
  • нет
(2):  OHA, Safiya

7 комментариев

Zemlyanin
Идея-то само собой красивая… Но вот что делать с тоннами психического дерьма, которого у каждого в подсознании...? Тихая радость — это, конечно, здорово… но это… разве что на финише… а здесь… большинство… похоже… даже к старту ещё и не подходили…

Какая уж тут радость?..
Amitola
Сейчас запощу новое видео Дракона, там он многое объясняет.
Zemlyanin
Привет, брат Амитола.

Благодарю за видео с Андреем. Он порой очень четко всё объясняет. И про Наблюдателя особенно. Только… обычного человека просто не пустят к Наблюдателю. Ну разве что на несколько секунд. Что не пустит? В Православии это называют «страсти». В психологии — «программы воспоминания боли», которых у нас тонны в подсознании. Отшвырнут тебя из Наблюдателя как щенка и кувыркайся опять в этой кипятилке… И одного понимания тут совсем недостаточно… годы работы по очищению… Увы и ах. И все наши разговоры, что ничего не нужно делать… это… просто разговоры.
Amitola
Тенденция брат крепка. Выход один — погружаться в Любовь и Благодарность, ну хотя бы за то, что Живы)))
Zemlyanin
Совершенно верно.
Prostovv
Удовольствие -> Радость -> Счастье -> Блаженство

Кто на что готов, тот то и выбирает
Бородулина — радость
Amitola
Есть такое понятие как открытое Сердце. В нем различные состояния — истинного состояния. Радость, Любовь, Благодарность… Может что то одно, может группой. Может и перетекать)