29 октября 2018, 00:40

Частота ментала



Осознай, что любая система классификаций и определений нестабильна и является самообманом, поскольку Естьность Существования не находится на частоте ментала.

В череде духовных идей и поиска истины гораздо важнее задуматься над тем, кем человек не является. Перенаправляя внимание с поиска на Присутствие Себя, он сможет Осознать не то, что он хочет найти, а само Видение, являющееся процессом Бытия.

Прямо сейчас Обнаружьте нерушимый и древний факт того, что если не Осознается сам читающий эти строки, то бессознательно начинают воспроизводиться новые сценарные планы, соответствующие данной «информирующей» публикации. Посредством существующего «Образа себя» создается новая энергоинформационная игра, требующая пищу в виде очередных идей о себе с возникновением эпического вопроса «Что делать?»

Если же в процессе чтения сам читающий и процесс чтения Осознаются, то происходит фиксация реальности Себя и Собою, и чтение уже не сопровождается нейросемантическими структурами, бессознательно управляющими различными реакциями психики.
Запрограмированное восприятие ослабевает свою незримую хватку, и информация усваивается в более глубоком и прямом опыте познания.

25 комментариев

relsam
Хороший призыв.
Жаль, там совсем некому оглядеться и учесть тот простой факт, что монитор)), определенным образом сформированной структуры Знания, по имени Саламат, та индивидуальная камера обозрения, показывает только то, что показывается именно ей. Показывается конкретно определенным образом.

Его камера однажды вошла в положение, приподнятое над частотой ментала, только и всего)) Но кто совершил это действие?

КТО СОВЕРШАЕТ ДЕЙСТВИЕ? В ЛЮБОМ ЧЕЛОВЕКЕ? ЕСТЬ ЛИ ОТДЕЛЬНО ВЗЯТЫЙ ЧЕЛОВЕК САМ ПО СЕБЕ?

Все происходит совершенным определенным образом, и вот это, повсеместно наблюдаемое взаимо-трахание мозгов также закономерно)
relsam
А вообще, прикольно. Просто Цирк!
Общаясь, доходят до психоза и истерии, поливая друг дружку грязью. После чего буквально рвет на части, невыносимый момент, когда срочно требуется Спаситель. СЧА в виде Дракона, Саламата и других ярких представителей.
relsam
Еще и поиск виноватых в том психозе происходит, типа, кому он на руку?
А есть ли второй, есть ли виноватый?
«Ты на себя оглядывайся!!!» — можно кинуть лозунг.
Но существует ли тот, кто может оглянуться? Тот, кто может — он уже на картине, в реализации сюжета)))
И сюжеты разные.
Radha
да и пусть:))развлекуха, когда сладкая тоже надоедает:))
Radha
да, но ты считаешь, что саламат это не понимает? я вижу, что понимает, поэтому весело ему:)
relsam
А каким образом мне может быть известно, знает он о том или нет? Для этого нужно быть Саламатом))
Вообще подход другой у меня: то, что сейчас транслируется — и есть реализация Знания. На завтра может случиться сафсем иная вещь:-)
Radha
ну я про встречи с ним:) нормально ржет сам собой:) вообще у меня похожее, ничто не прибавляется и не убывает:))пришла-ушла:))) но весело:)
relsam
да канешно весело))) пока что веселимся
Radha
да:) о чем заботится то:))
Radha
да:) о чем заботиться то!:))
relsam
о заготовке дров к отопительному сезону, хх)))
Radha
ну, у меня такой заботы нет:)
relsam
а то было предположение, а вдруг) шутка
Radha
:)) да я постоянно все свожу к простоте:)))
Radha
если можно чего-то не делать, то без чего можно обойтись, то обхожусь:)
relsam
и у меня желаний маловато осталось, обхожусь бэз… фигачу, как мама положила))если надо усилие так в удовольствие… не покидающее даже в весьма стремных ситуациях
Radha
экстрим хорошо:)
konstruktor
а я читаю- частота Металла.
relsam
чисто ТА, Металла))

konstruktor
я сисястых не очень жалую. :)