17 июля 2013, 02:35

После сатсанга Нго Ма в Москве

Что такое ЖИВОЕ Учение? Что такое сатсанг? Что такое взгляд Мастера?
Ты включаешь волшебную музыку, звуки проникают в меня сразу со всех сторон и душа опять трепещет и несется вслед за музыкой и за тобой. Ты обводишь взглядом зал медленно, внимательно, спокойно и улыбка не сходит с твоего лица. Мастер что видишь ты? Рождаются и умирают планеты, буйство красок лесов сменяет тихая гладь озера? А может наблюдаешь, как кувыркается в пруду любимая собака?
Время останавливается. Почему я никогда не могу выдержать твоего взгляда и отвожу глаза? Мастер, что я могу подарить тебе, чем ответить на твою бесконечную любовь, на твое бесконечное терпение?
Вселенная обрушилась мне на голову, сердце сжалось в комок и прыгнуло с парашютом, запахи всех полевых цветов вдруг разом услышало тело. И все хорошо, и все к месту и все вовремя. И хочется опять дарить, и делать, и творить и просто так, просто потому, что рождается.
Да, есть тот, который все время есть.И вроде незачем стало смотреть на него так часто. Обнаружилась запрятанная УНИКАЛЬНОСТЬ, вспорхнула бабочкой, замахала крылышками и стало достаточно.Можно полетаю пока?
С благодарностью ко всем динозаврам ставшим топливом для твоего самолета, МАСТЕР.

2 комментария

Dragon
ВСЕ ХОРОШО!!!:))
wwwatcher
Очень тонко! Теплота сердечная! :)