29 мая 2023, 23:02

Квантовый компьютер пробуждения.

  • нет

6 комментариев

Zemlyanin
Андрей так уверенно говорит: на этом пути так, а на этом эдак, цель вот такая… результат вот такой…

У меня возникает ненавязчивый вопрос: да откуда он это знает?

Из книжек? Из личного опыта? Или он просто импровизирует?

В жизни-то я ведь его не знаю. А наговорить можно всякого…
Вон многие в своё время зачитывались Кастанедой, полагали его книги детальным описание реального пути мага… а оказалось — просто хорошо продаваемая литература. Вымысел. Да и по жизни он был, как бы сказать помягче, не очень магом.

Да уж. Всё надо проверять только на живую. И, наверное, только это имеет хоть какой-то смысл.
Amitola
В живую можно проверить только в себе конечно. Просто мы подсели на умственных парадигмах, что с нами что то не то, то есть не совершенны и надо «чистится». И тут можно увидеть одну позицию — если это так, что не совершенны, то регистрируется ели заметное чувство сразу как «печаль». А если провозлгаосим, что — совершенны, то проступает чувство гордыни Тогда нужно исходить из другого видения, что эти противоположные якобы чувства — это степени сжатия в виде неких ощущений. А так как они воспринимаются, то мы можем быть недовольны такими чувствами — ощущениями, или же видеть их как свои и относится к ним по доброму и с любовью. В этом случае мы исходим из Сердца и тогда не важно, что ум назовет это очисткой от негатива, или как доброе внимание к своим зажатостям. По факту уже присутствует любовь.
Zemlyanin
Столько вокруг и внутри боли, тоски, страха…
Если у кого-то не так — искренне рад за них.
Но я таких никогда не встречал.
Vit7
тогда есть и квантовый компьютер засыпания!
Zemlyanin
И всё же Андрей крут… Он порой очень чётко формулирует некоторые духовные концепции. Как никто другой. Первые 12 предложений его монолога срезонировали у меня просто ах… остальное было… не буду о нём. Но начало. Жуть. И не придерёшься ведь, наскольно жизненно и точно.
Vit7
мне лично понравилось!