19 февраля 2011, 18:08

Просветление на сатсанге Пападжи.

— Откуда ты приехал?
— Я не знаю…

12 комментариев

Gitama
ПРИКОЛЬНЫЙ ПЕРЕВОДЧИК
veter
я слышал через два года его «просветление» ушло и он покончил жизнь самоубийством
nick80
Откуда слышал? Источник дай.
Ratibor
Ник привет… Фчера посмотрел документальный фильм «Другие миры»… под впечатлением до сих пор… Видел? В нём почти фсё о чём мы с тобой говорили про психоделики… Причём и про то, чего я боюсь при их приёме тоже рассказывается
Вот краткое описание:
«Другие миры / Other Worlds (2004). Режиссер Ян Кунен (»Доберман",«99 франков», «Блуббери») провел несколько месяцев в племени шипибо-конибо, где снял документальный фильм о своем неповторимом экспириенсе — церемонии Аяуаски. "«Во время церемонии можно увидеть энергетический узор мира (узор шипибо-конибо). А прислушавшись, понять, что эти узоры можно не только видеть, но и слышать. В фильме принимали участие психолог Станислав Гроф и психоделический художник Алекс Грэй.»
Если не видел… обязателен к просмотру!!! )))))
nick80
Да видел киношку,
а также переливающиеся шипибо-конибо, красивейшие узоры днк и звуки — это необычайно красиво!!! Это сказка.
Но это всё ещё старый добрый ум.
nick80
Алекс Грэй довольно точно передаёт это своими рисунками. Очень похоже.
Ratibor
Ну да он самый! )) А где не он? Ты видишь? )))
nick80
Можно я не отвечу. из самых добрых побуждений :)
Ratibor
ыыыыы )) Вот же хитрюга..)) Да дело прошлое ты уже ответил, написав этот коммент ))) ыыыы ))) так шо можно сказать «спалили» ыыыыыыы )))))) можешь «выходить»… Я… СЕБЯ… ВИЖУ!!! ))))))))))))))))
Ksuzoria
Я не знал. Нот я это понимаю. Встречал такие «просветления». Но это не важно по большому счёту.
Ratibor
Ты не представляешь сколько на самом деле таких «концоф» «исчущих». Я как то раз даже задумался… а может у меня такого «трипа» и нет, только потмоу что когда он меня бы «отпустил»… я бы сделал тоже самое что и тот о котором ты пишешь..!!! Спасибо многим учителям недвойственности… за то что они хотя бы интеллектуально мне вдолбили, что т.н. «просветление» ничего общего с этими состояниями не имеет… эти опыты только ключики, помощники. Я ведь раньше считал, что «просветление» это постоянное очучение таких рода опытов… Оказывается нет! Опыты приходят и уходят… а Я ЕСТЬ! Как то так теперь интеллектуально воспринимаю «просветление» ыыыыы ))))
nick80
Совершенно согласен.