29 мая 2011, 03:17

Письмо от Уэйна



Привет, мои любимые!

Личная сила — это вера в то, что «я» имеет власть заставлять вещи случаться. Это чувство, что «я» управляю собой и тем, что меня окружает. Это проистекает из наблюдения, что, чем больше силы вы имеете, тем больше контроля вы можете проявить. Трудность с этой предпосылкой состоит в том, что она постоянно доказывает свою ложность. Факт в том, что сила никогда не была вашей. Она течет через вас и управляет вами. Глубокое исследование может даже показать, что эта сила не только течет через вас и управляет вами, но это и ЕСТЬ вы.

Один из удивительных подарков Живого Учения — это обнаружить вашу собственную личную беспомощность. Личная беспомощность, наверное, на первый взгляд не похожа на подарок… Действительно, если вы введёте в google термин «беспомощность», вы тут же увидите, что мир в целом полагает, что беспомощность — это условие, требующее исправления. Другой из парадоксов Учения состоит в том, что свою силу нужно обнаружить в осознании своей собственной личной беспомощности. Ваша сила приходит из освобождения от бремени попыток проявлять силу и контроль, который не был вашим с самого начала. Внезапно вы находите в себе всю эту дополнительную энергию, которую прежде проливали в бесплодные попытки заставить вещи идти вашим путём.

Как и во всех аспектах Живого Учения, то, на что я указываю, нужно увидеть, чтобы поверить. Исследуйте то, что я говорю, и проверьте это на самих себе. Загляните внутрь, чтобы обнаружить Истину, которая так же близка к вам, как ваше дыхание.

Пусть она найдёт вас сейчас.

С любовью,

Wayne

7 комментариев

afanto
Светлый!=)))
Dragon
Последнее еще выложи уж больно хорошее!:)) Спасибо!!!
Eesti
Я видела Вашу игру с пространством. У меня даже челюсть отвисла. )))) Красиво )))) Совершенно.
Dragon
Это ты про Рам Цзы?:))
Eesti
Да! Я была у него, когда был в Киеве. ))) Привет!
Lesya
Читаю и такая благодать.Спасибо