13 июня 2011, 22:06

Письмо от Рам Цзы



Привет, мои дорогие!

Если вам посчастливилось побывать в Бомбее у Рамеша, то, вероятно, вы имели удовольствие встретить там его брата Чэйтана, который разделил с Рамешем его интерес к Адвайте длиною в жизнь. Вместе они часто посещали беседы Нисаргадатта Махараджа. Недавно я получил новую книгу «Сон сознания», написанную Чэйтаном, и был восхищён её простотой и ясностью. Это действительно прекрасная книга. Зачастую трудное Учение Раманы, Нисаргадатты и Рамеша, представлено в ней легким и доступным способом. Я очень её рекомендую.

Я собираюсь отправиться в свое излюбленное путешествие года. Перед тем как направиться на восток в Москву и в Киев, в эти выходные я буду гостить у своих старых и новых друзей в прекрасном городе Барселона. Я бесконечно благословлён тем, что имею возможность разделить это великолепное Учение со столь многими замечательными людьми.

Кульминацией путешествия станет длительное недельное сборище на острове Ибица, где мы будем ежедневно встречаться на сатсангах, во время купания и превосходного обеда. Для меня большое удовольствие провести неделю с постоянной группой людей и наблюдать, как растет Тишина и углубляется Видение.

Красота Живого Учения в том, что оно охватывает всю полноту жизни и переживания. Оно не боится удовольствий, и не ставит в заслугу аскетизм и отрешение. Всё понимается как проявление Жизненного Источника. Итак, наслаждайтесь, если можете, и страдайте, если должны, но сознавайте, что ВСЕ разворачивается в совершенной гармонии.

С любовью,
Уэйн

0 комментариев