29 декабря 2020, 11:54

С Юбилеем, Уэйн!



СООБЩЕНИЕ ОТ УЭЙНА

Привет, мои любимые,

Через несколько дней мне исполнится семьдесят лет. Я не совсем уверен, что это значит, но могу сказать, что счастлив, что прожил так долго. Я тоже больше, чем немного удивлен!!! Я был близок к смерти несколько раз, о которых я знаю, и, несомненно, гораздо больше, о которых я не знаю. Я чуть не утонул у пляжа Зума в 1967 году. Я упал с неба на дельтаплане в 1978 году, часто водил машину в пьяном виде и чуть не поддался алкоголизму и наркомании в начале 1980-х. Я был в десятках аварий на дорогах по всему миру. Мое сердце продолжает биться последние десять лет благодаря чудесному маленькому устройству, имплантированному под мышцу груди. Я хотел бы сказать вам, что постоянно благодарен что живу, и ничего из этого не считаю само собой разумеющимся, впрочем, большую часть времени это не так…

Мое тело теперь быстро устает, я издаю странные звуки, когда встаю с низкого стула, а секс превратился из марширующего оркестра в приятный фоновый припев. В большинстве случаев я списываю это на «естественный ход вещей», но иногда это действительно бесит. Прежде всего мне не нравится мысль, что налицо тенденция к снижению.

К счастью, я не особо об этом думаю.

В общем, мне очень повезло. Мне исполняется 70 лет, у меня достаточно хорошее здоровье (я заразился Covid-19, но бессимптомно), и я могу вести довольно активный образ жизни. Я часто езжу по потрясающе красивым горным рекам всего мира ловить форель на муху. Я ныряю с аквалангом в теплых экзотических морях. Мой большой живот — памятник исключительной еде. Когда ежегодно выходит список «50 лучших ресторанов мира», я рад отметить, что мне удалось пообедать во многих из них. Я живу в доме, расположенном достаточно близко к морю, поэтому, когда пишу это, слышу лай тюленей и шум волн. Климат, где я живу, почти идеальный.

У меня достаточно денег, за исключением катастрофы, которых хватит, чтобы довести мои дни до конца, не будучи обузой для семьи. Я езжу на кабриолете Audi A5 последней модели, и у меня лучшая большая яхта (принадлежащая моей сестре и зятю). На маленьком заднем дворе есть ласковый водопад и пруд с 13 великолепными карпами кои, несколько из которых я держу уже более двух десятилетий.

Больше всего я ценю людей, с которыми разделяю это путешествие. У меня было несколько очень близких друзей, с которыми я смог поделиться самыми темными секретами, так что сегодня нет ни одной части меня, полностью скрытой от мира. Два добрых и щедрых человека называют меня папой, а семь удивительных человечков называют меня дедушкой. Три замечательные женщины совершенно необдуманно жили со мной и вышли замуж. Jaki, которая называет себя «последней» женой, украшает мое существование более 20 лет. Она одна из самых замечательных людей, которых я когда-либо встречал. Ее мягкость и доброта — благословение для меня и для всех, кому посчастливилось ее узнать. Мы хорошо друг другу подходим. Обычно мы вместе путешествуем по миру шесть месяцев в году и разделяем чудеса и боль. Самое главное, мы помогаем найти друг другу телефоны и очки. Я действительно богат.

В 1987 году я влюбился в очкарика, банкира из Бомбея по имени Рамеш Балсекар. Моё общение с ним не поддается описанию. Благодаря его милости мои страдания закончились. Сегодня мне посчастливилось нести его наследие и помогать облегчить страдания людей по всему миру.

Я не претендую на то, чтобы предсказывать будущее. Я могу прожить еще 30 лет или 30 минут. В данный момент я доволен. Есть Покой.

Пусть Это найдет вас сейчас.

С большой любовью,
Уэйн

Оригинал ЗДЕСЬ

42 комментария

svetlana-
Дорогой Уэйн, спасибо за это откровение! За такое легкое отношение к жизни, которое слышится в каждом слове твоего повествования, за твою Любовь! С днем рождения, здоровья тебе, сил! Большое спасибо тебе за встречи, которые ты проводишь в zoom вместе с Машей для русскоязычных, ждем с нетерпением новых встреч! Твое Учение действительно ЖИВОЕ!!! Благодарю! Светлана.
1234
Вот жешь Маше повезло с работой а:)
Margosha
Так ведь и ты можешь так работать:).
Стань организатором мероприятий в своем городе. Собери аудиторию, интересующихся данной темой. И пригласи мастера провести сатсанг.
1234
Я никудышный организатор, потомучто у меня нет цели:)
Margosha
А, у тебя «все само» :)

Здесь мотивацией м.б. не цель, а интерес.
1234
Не ну дом на краю деревни само собой интересно, чисто для тела благодать:) А остальное всё в инете есть.
Margosha
В какой деревне на Урале дом купила?
Margosha
Я тоже какую-то часть жизни прожила на Урале. Там особый дух витает, горы силу дают особую:) Пуп Земли, в общем:)
1234
В Моховой, мне там птица место выбрала:)
А вобще там живёт семья кришнаитов, пара художников с Питера, сосед Нил и кладбище в красивом месте.
Margosha
А город какой там рядом? Северный-средний — южный урал?
1234
Южный, г.Чайковский
Margosha
Я на среднем Урале жила.
1234
Я тя сразу узнала, сила уральских гор:)
Margosha
Земляки мы с тобой:)
Давай обнимемся чтоле:)
ОбнимААААААю!
1234
Давай:)
ОбнимААААААю!
Margosha
С наступающим НГ, дорогая:)
1234
И тебя дорогая с НГ:) Ты отмечаешь?
Margosha
Конечно, когда наступит, то да. Отпускаю прошлое и иду налегке в будущее). Это ж целый ритуал:)
1234
Ну вот, у меня всё на самотёк, не структуированная, безшабашная я:) хорошо хоть напоминает бой курантов о переходе и то не знаешь по русским или по немецким шампанское наливать, или по всем сразу напится)))
Margosha
Я стараюсь наблюдать за временем. А то как-то приехала на работу в выходные, а никого нет. Начала обзвон, типа, «люди -вы где?»
Отвечают спросонья, что выходной:).
А шампанское не люблю. Может, коньячка жахну грамм 50.
1234
Я так то тоже два раза днём позже в аэропорт приезжала и один раз встречать приехала днём раньше и вобще не нравятся мне эти временные ограничения.
Я тоже не пью а коньяк то да, стоит уже давно, для мозгов говорят хорошо, но я даже и тут «руки опустила»:) накуй всё, хочу просто улыбатся.
Margosha
Так улыбайся:)

А я как-то на сатсанг к Дракону опаздывала (много лет назад дело было). Еду и говорю: Хочу приехать раньше Дракона. Так он на целый час на сатсанг опоздал:)))
Я так раньше частенько делала, когда на встречи опаздывала. Потом решила стать собраннее.
1234
А я тоже так практиковала, но не на Драконе, на гостях. Думаю пусть постоят в пробке пока я до убираюсь.
Слушай ты вобще оказывается круче Дракона, покалдуй может он к нам вернётся а? Тогда ты будешь даже круче нас с Рафом вместе взятых!
Margosha
Круче меня только яйца вкрутую!:)

Захочет вернуться- вернется сам. А зачем он тебе здесь? Если загрустила- иди на форум.
1234
Та я его люблю, хоть там, хоть здесь, зачем куда то ходить то:)
Margosha
Ну так и ему, наверное, хорошо сидеть в своем болотце. Здесь, наверное, некомфортно, не все слушают, у кого-то есть свое мнение:))) Так что, все путем.
1234
Он просто настоящий мужчина (как и Раф), концетрируется на главном.
Одна цель и работа на результат, а мы с тобой как настоящие женщины-ни о чём вобще и не туды и не сюды)))
Margosha
Ненене чего это
не туды и не сюды)))

Мы на своем месте, занимаемся своими, женскими делами:). Я сейчас пару блузок Mango заказала, после НГ привезут. Так что в предвкушении. А мужчины пусть занимаются просвещением невежд. А мы о своем, о девичьем чирикать будем:)
1234
Оо, Марго ты не предсказуема однако:)
Ну давай побалуем себя, я хоть блузки и не люблю, но бизнес леди они идут, обычно они и выглядят как то мужеподобно ( это конечно не про тебя) Вобщем я люблю что-то с большим вырезом Воть:)
Margosha
У моих блузок — вырез что надо. В меру сексуально:)

Бизнес-леди по-разному выглядят. Но что что характер у многих сильный, так это да. Мужики в юбках:)
1234
Теперь я понимаю почему из меня бизнес леди не получилось,
Потомучто характер сильный, хотела женщиной в юбке быть:)
Margosha
Речь идет о сильной, волевой личности.

А в бизнесе сейчас черте что творится, все разваливается потиху.
1234
Перестройка чё:) сильным волевым личность придётся разобратся со своим чмом внутри-двигателем прогресса(в не туды)
Margosha
Сильная воля- это на самом деле хорошее качество. Нарабатывается не одну жизнь.

Можно и не чморить себя, это сродни обесцениваю. Просто принимать свои сильные и слабые стороны. Сильным устаешь быть постоянно (если это личина), иногда приходит усталость… Но иногда это естественная личность. Проверить это можно в критической ситуации, проанализировав позже свое поведение.
Margosha
Кладбища любишь чтоле?
1234
Да я бы так не сказала, но покой там точно есть:)
Margosha
Конечно, там же покойники покоятся)
1234
Ага, а нам он только снится:)
Zemlyanin
Вот странно… классный он, этот Уэйн. И пишет здорово. И сатсангах круто вещает.
Но не могу отделаться от ощущения, что что-то здесь не то.
Фигня какая-то. Самая главная.
Можно наплести каких-то объяснений, но на самом деле я не знаю. Просто не могу отделаться от ощущения…
Если можно, проигнорируйте эту мою писанину…
Ruslan
Полагаю, хорошо бы ЭТИМ поделиться с Уэйном ))
Ближайший Сатсанг (Zoom) с русским переводом 9 января, в 21:00 Москвы.
Присоединиться можно ЗДЕСЬ
Zemlyanin
Чем поделиться?
Скорей всего, это персонаж отражает какую-то мою фигню, обосновавшуюся у меня внутри…
И увидеть я могу это только сам. Или забить на это.
Я никоим образом не хочу плевать в сторону Уэйна, мне самому всегда было интересно — смотрю его встречи — всё вроде круто — и что-то не так… Хотя по инструментам и определениям — он супервеликолепен и точен. Но… Господи, помилуй… не знаю пока — в чём дело?