26 апреля 2019, 12:42

Позволение.

Позволь себе расслабиться и посмотреть на отношения, события и любые явления. Заметь, что твое истинное Я, твое сознательное Бытие присутствует здесь и тихо сияет позади любого переживания. Это — сам Покой. Это — обитель Любви и Счастья.

Не думай о любви, покое и счастье как о переживаниях тела и ума. Они прозрачны. Даже в разгар трудных или неприятных событий на заднем плане спокойно сияет это осознанное Присутствие, которым ты являешься.

Познакомься с Ним. Это самое простое, что может быть — это То, чем мы действительно являемся. Это все, чего мы когда-либо по-настоящему желали. Это То единственное, что ищется во всех отношениях. Оно свободно от расстояний и не знает разделения, и поэтому известно как Любовь. Оно невозмутимо и поэтому известно как Покой. Оно свободно от чувства нужды и поэтому известно как Счастье.

Проще всего Его осознать как свое истинное Я. Будь Им. Подружись с Ним. Живи с Ним. Люби Его. Пребывай в Нем.

Руперт Спайра
  • нет
  • +16
  • 1

2 комментария

Amitola
«Оно свободно от расстояний и не знает разделения, и поэтому известно как Любовь. Оно невозмутимо и поэтому известно как Покой. Оно свободно от чувства нужды и поэтому известно как Счастье.»
DASHKA
Вот. Очень похоже мое переживание!)))))