20 января 2013, 13:07

Проповедь Мальчика Будды 22 ноября 2008 - (Русский язык)



Я нашёл прибежище в Величайшей из Великих Колесниц
И это Ямпа Дхарма (Маитри/Майтрея Дхарма)
Приветствую все духовные сообщества!


Существует множество идеологий и религий, но все они говорят об одном и том же. Человеческие существа не способны заглянуть за пределы их религий и идеологий. Некоторые упрямо следуют своей религии лишь для того, чтобы осознать, что они сожалеют о прожитой жизни. Религиозные тексты внешне кажутся разными, но они несут одни и те же идеи.
Чудесная связь между душой и сверхдушой будет длиться вечно, даже когда ведомая душа занята своим собственным эго. Если знание Майтреи будет принято между душой и сверхдушой, негативный элемент кармы Мира будет разрушен. Но Мир увлечён своей собственной эгоистичной целью, и мало кто может обрести связь души и сверхдуши в своём сердце.

Великая Колесница, или Ямпа Дхарма, не только для меня. Она дана для освобождения всех беззащитных существ. Моя медитация была сопряжена с множеством трудностей, и я стал гуру всех дхарм. Первая Дхарма — это Всемирная Дхарма (всемирный закон). Следующая дхарма (жизненная цель) — молитва Бодхисаттвы, чтобы вести всех беззащитных чувствующих существ к свободе. Майтрея Будда проявляется в сотнях Джимпен Будд. Все чувствующие существа, осознавшие присутствие Маитри, становятся Сотнями Джимпен Сенкой. Все вместе они приходят к Япма Дхарме, Величайшей из Колесниц.

Да будут все существа счастливы.

озвучил преданный Шри Сатья Саи Бабы

1 комментарий