8 сентября 2018, 23:40

Празднование:)

38 комментариев

Bambuka
Вау! :)))
Radha
празднование-самый лучший сатсанг :)
1234
А как же твои слова что позитив это тот же подвал?
Radha
подвал-это то, что не оч хочется показывать, не важно что это, позитив, негатив и т.д. Чем не нра проявленный праздник, или ждешь подвоха?:)
Bambuka
О! Так я не смотрела! Я прячу позитив… круть
Radha
Просто прямой взгляд: ЧТО ЕСТЬ, ТО ЕСТЬ.Все просто. :)
Bambuka
Дык об хтом даже не догадывалась. В смычле посмотреть так.
Radha
Легче спать; я помню как-то на медитациях(уже не помню, что делали), но в парах, смотрели в глаза друг другу; парень, с кот. я была, начал буквально засыпать. Просто автоматическая защита ума, сразу в сон.
Bambuka
А у меня часто народ засыпает. Я не знала что это защита. Как то водитель начал засыпать, пришлось ждать когда отойдет. Вроде ни о чем таком не говорили.
Radha
:))может ты его уболтала:))))))))
Bambuka
Не, я молчала он болтал. Иногда людей усыпляет а иногда головокружение как от опьянения. Я в общежитии усыпальником была и этим, ну который все мысли развеивает.
Radha
:)))) я один раз на машине каталась с коллегой из другого агенства, так она мне сказала, что у нее что-то с «крышей», расслабилась за рулем:)))
Bambuka
Меня часто то батарейкой то успокойкой то радивом используют. Сидит так человек и что то там решается пока говорим. Приятели словили давно уже. Я привыкла. Ничего ж делать не надо сиди себе кофе пей или гуляй, а человку хорошо. Слушаю сейчас себя что я положительного заныкала, в подвал. Я не думала что так может быть. Но ведь почему то много людей есть которые звонят и встречаются черещ разное время. Я реально сеья не знаю.
Radha
может ты как усилитель чего-то, есть такое учение, называется Дизайн человека, прикольно. Мне понра теория, посмотрела, что я так и взаимодействую с миром:)Так почему бы не использовать на 100%, то что дано.
Bambuka
Манифестирующий генератор, роль отшельник. В общем то похоже по расшифровке.
Bambuka
Так ить не знаю как использовать. Ну в смысле есть и есть. :)) Сейчас посмотрю. Чего то меня озноб захватил, оделаь тепло под одеяло залезла. Температуры нет
Radha
новая тема пошла для персонажа:)) стал беспокойный:)))
Bambuka
Да вроде спокойно все. Просто трясусь :))) в игрушке два раза промазала
Dragon
Бог, вы, ваше присутствие — не многовато ли народа для недвойственности?
Radha
Я вижу только праздник:))
Dragon
Я даже игру в отдельность вижу как праздник Бытия, но это не мешает называть вещи своими именами. Он же не ведущий детских утренников, где тоже праздник.
Radha
:)))а мне нра, даже кучеряшки в тему:))))
1234
Фу, так всё приторно сладко, что не может быть честно.
Radha
по мне так все честно, праздник есть:) а у тебя его нет, когда смотришь видео?
1234
Я не любитель массовых гулянок, в празднике нет нужды как и в страданиях о том чего нет.
Radha
но праздник есть(на видео)), хотя тоже не люблю гулянки.типа праздника города или наблюдение за салютом в толпе подвыпивших:))
Radha
здесь.на видео празднование себя каждым, никто ничего не думает, все празднуют и на время забыли про себя:)))
1234
Так в основном за этим и ездят, но и на любом празднике такой кайф словить можно, особенно если собутыльники с таким же настроем))
DASHKA
Кучеряшки это уже перебор) Мне он лысым нравился. Когда к нему домой еще ходила. Попроще был, он мне очень нравился. А сейчас как то не очень… Мне кажется испытание медными трубами проходит.
Radha
мне он тоже не оч нравился, а это видео понравилось:))
Konoply
а мне разонравился почему то… Просто приелся… надоел… Одно и тоже… Хочу другой пищи...:)))))
Konoply
Так вседа бывает когда человек имеет ярковыраженный образ, облик либо стиль. Нет места для воображения. и всё. ТУПИК....:))))
Konoply
Это как с МОДЕЛЯМИ. Да. красивая. Но больше не торкает...:)))