12 сентября 2014, 21:37

Вы живёте в кювете. о скорости света.

Человек(физический) живёт в одном единственном миге(или сиге) который видим благодаря шагу света. И состоит из света ограничевшего себя кюветом(мигом) существования и повторяющимся из мига в миг, без затраты времени. Свет из которого мы состоим не является электромагнитной волной, а света который несёт энергию, обладает конечной массой, зарядом и состоит из фотонов(электрино в движении)(по осевому лучу).

Остальное не физический(в смысле невидимый, безразрывный), неделимый, он не может быть в проявленном, потому что в проявленном всё кюветное(миговое).
Если скорость света бесконечна(а это уже доказано многими учёным), то она чтобы сигануть от одного края бесконечности до другого должна затратить миг(сиг), что она и делает. А то что происходит мгновенно, отрицает даже это мгновение. Мгновение не может быть равно нулю. Оно равно кванту времени.
Во имя самосознания скорость света должна была стать конечной, но её значение бесконечности это константа раз и навсегда, и никогда не изменяется.
И так она нашла решение. Она не снизила бесконечную скорость света. Она просто сделала ею секторальной, пошаговой. Сделала маленький «разрывчик»(кювет) в своей волне, который и называется «здесь и сейчас». Первый сектор который, переходной, готовый вот вот разомкнуться на один квант(миг), но ещё не разомкнувшийся, стал ближним ультрофиолетом, скорость его ещё на 20% больше принятой в прошлом веке константе( и равна 360 000 км/с). Это ультрофиолетовый свет но ещё не имеющий разрыва.(он похож на ночное небо){за ним причистый сверхбелый сверхпрозрачный сверхсвет, который кстати и здесь то же перед носом каждого, куда «уходит» «прошлое» и «выходит» «будущее» и происходит настоящее}
И озарением вас этим светом означает осознание того, что озарением этим светом — это не что-то достигаемое, это исчезновение разрывчика(постоянного кювета), исчезновение этого напряжения мига, естественно и вас как мерцающего персонажа с мерцающим вниманием. И привращение вас в полноценного постоянного исинного света, неприходящего, превосходящего своё кюветное ограничение.
Фотоны ультрофиолетовых лучей формируют начало пучка белого света на входе в кювету(начальный шаг фотона). кюветой я называю разрывчик(миг).
Следующим стал фиолетовый свет с разрывом в квант. И расстояние от разрыва до разрыва равняется 300 000 км/с, это просто постоянная длинна волны фиолетового света, это шаг этого луча, а не скорость. Скорость белого(истинного) света всегда равна бесконечности. А разрыв всегда равен мигу(или я называю кванту времени, или кювету). И так она понижаясь и меняя цвета(красный луч света самый короткий (160 000 км/с).Фиолетовые лучи распространяются быстрее красных на в 1,8 раз.
Ближний ультрофиолет 360 000 км/с
Фиолетовый свет 300 000 км/с
Синий свет 257 000 км/с
Зелёный свет 216 000 км/с
Красный свет 156 000 км/с
Выводы о старой константе света 20 века:

1 комментарий