15 июня 2012, 16:25

Вопрос про аватарки в блогах

Я заметил, что с некоторых пор в тематических разделах каждый пост в качестве аватарки использует аватарку того, кто размещает этот пост. А раньше было так, что там стояла аватарка раздела. То есть к примеру все посты в разделе «Бенджамин Смайс» шли с его улыбкой в левом верхнем углу :), посты в «Адьяшанти» — с Адьяшанти итд.

На мой взгляд так было лучше, потому что в ленте сразу видно из какого раздела пост.
То есть я предложил бы сделать именно так как было раньше, а аватарку пользователя в разделах показывать только в случаях, когда у раздела нет собственной иконки? (у нас есть такие)

Что думаете по этому поводу?

12 комментариев

alfin
Не знаю, как было раньше, но предложение принимаю. И надо всем разделам, где речь идет об учителях присвоить свои аватарки)
veter
да! всем по аватарке!
wwwatcher
Тоже считаю, надо не много больше символики в разделах. Чтобы легче было ориентироваться, да и так для красоты, для эстетики.))
Omeshvara
dpimka, если честно, то того о чем вы говорите — никогда не было :))) Иконки коллективных блогов никогда не отображались в ленте, рядом с постом всегда был только аватар пользователя, который его разместил. А иконка коллективного блога видна только на странице самого блога. Но раз такая тема поднята, то я думаю действительно стоит немного разделить отображение постов в личные и коллективные блоги. Так что сделаем.
dpimka
Надо же! Значит сам придумал, сам поверил :))
Catriona
)))) Димка, не присваивай личности то что ей не принадлежит)))
dpimka
Это я про запас :)) Щеки шобы было чем надуть :)
Catriona
))а я от лица мироздания для щёк про запас)) готовлюсь в аватары))
dpimka
Некоторым разделам на этом сайте как раз нужны! :)))
Catriona
)))) сочту за честь если мой облик разместят «по некоторым разделам»)) остальные, так и быть, твоему облику Димка уступлю)))
dpimka
Да какой там у меня облик. Так… наличность одна… :)
Catriona
Крупными пойдёт))