14 марта 2013, 16:01

Пробел

Я заметил, что после точки перед началом следующего предложения на сайте часто нет пробела, хотя при написании и и при предпросмотре этот пробел был.

10 комментариев

makkiz
странно… не замечал у себя такого глюка…
Mikeda
Посмотри на тексты сайта, это есть практически в каждом тексте.
makkiz
Видал… просто у меня такого нет… а на фоне огромного количества орфографических и грамматических косяков, когда приходится домысливать смысл сказанного, такая мелочь даже в глаза не бросалась )))
Mint
Я вот замечал похожие «глюки»:

1. Если пишешь две точки подряд, он превращает это в троеточие
2. Если пишешь два восклицательных знака, превращает в три
3. Если ставишь тире "-" в конце строки, то следующая строка переносится почему-то на ту же где и тире.

Первый пункт безобиден, а второй мне иногда не нравится, потому что по неведомым причинам и иногда хочется поставить именно два восклицательных знака, а не три! :))) Но и это в общем-то мелочи :)
Вот третий наверное самый неприятный — потому что в стихах тире в конце строки встречается часто и из-за этого глюка приходится его опускать, чтобы не портить форму. Вот с этим имхо стоило бы разобраться :))
Mint
А про пробелы вот не замечал…
Omeshvara
Про пробелы не замечал, скорее всего это просто невнимательность пишущего. А вот про восклицательные знаки и троеточие знаю, это можно поправить, равно как и перенос после тире.
Inguren
А еще, хоть это и не в тему, на новом хостинге бывает сайт очень медленно грузится) по несколько минут) особенно вечером но не только!
Omeshvara
Знаю. Уже найден другой хостинг на котором все будет хорошо. Новая версия будет запущена именно там.
Mint
Ура!
У меня тоже эпизодически всё начинает очень тормозить :) А иногда летает.