11 апреля 2013, 13:41

СПАСИБО !

Омешвара, спасибо на новый сайт. Очень нравится )

34 комментария

veter
да, очень хорош! :)
INAYA
Спасибо Омешвара!:))
непривычно ещё, но очень радует!:))
Mint
Мне он даже приснился сегодня :))
Inguren
Спасибо!:)))
Посткриптум классный внизу справа:))
Nau
Блин, из-за загрузки страницы и картинок, в какой-то момент сместились кнопки и под курсором оказалась кнопка «воздержался»…
lento4ka
Прекрасный сайт! Такой свежий и весенний! Огромное Спасибо!
Yota
Спасибо!!! Наш сайт самый лучший)))!!!
makkiz
Поддерживаю! )))
Omeshvara
Спасибо за теплые отзывы! Приятно постараться ради общего дела! :))
sasha
Клас класняк! очень нравиться новый сайт! Спасибо!!!
Amin
Сайт просто суперский, гораздо удобней и красивее))) Спасибо Дорогой Омешвара!
makkiz
Чем больше юзаю, тем больше нравится… очень удобный интерфейс в этой версии!
пока 3 легких недочета нашел:
— было бы здорово, если при нажатии на любой коммент, подсвечивались все комменты этой ветки — сразу видно: кто и что ответил на конкретный коммент, а то розыск по всему топику немного утомляет…
— баг в дате рождения в профиле (при установке даты, она уменьшается на 1 день)
— блоги «юмор» и «мастера» почему-то с ограниченным доступом.
makkiz
если сделать подсветку всей ветки комментов, думаю, отпадет нужда в стрелке и якоре… сразу будет виден коммент-родитель и все его дети )
Omeshvara
С комментами прямо засада какая-то, все хотят что-то поправить :) Подумаем, что можно сделать чтобы ветки стали более наглядными.
С датой рождения все нормально, я поставил, никаких сдвигов.
Два упомянутых блога были закрыты очень давно, и остались в списке только потому что я их не удалил. Наверное, надо удалить, чтобы лишних вопросов не возникало :)
Nau
Привет, Омешвара!

Отсутствие отзыва в пользу того, что бы оставить систему комментариев такой как есть — не означает, что нет тех кто так и желает. :)
Мне нравится текущая система комментариев. А именно:
что с некоторого уровня она становится плоской. да именно это и нравится. я вижу плюс в том, что как бы «вынуждает» или не вмешиваться в детальный разговор других или создать поста для размышлений, для обсуждения какого-то вопроса. т.е. я это вижу как бы как баланс между удобством отражения и возможностью детально отразить всю многогранность беседы…

Но да, и понимаю потребность других пользователей.
А вообще Сайтотворящему Омешваре виднее :)

Еще раз спасибо за столь классную трансформацию сайта и воплощение желания! :) Было время уже начинал прям говорить про себя — ух, хочется обновления сайта, ведь днями на нём сидим :))
P.S. при наведении курсора на цифру популярности топика (+96), там показываются три ноля, вместо сколько проголосовало «за», «против», «нейтрально». Хотел было дело просить разработать инвертированный скин, что серый текст на черном фоне, но потом решил вопрос просто с запуском программки для инвертирования вообще всего экрана.
Nau
и ещё мелочь… у меня на разрешении 1024 на 768, почему-то возникает горизонтальная прокрутка и в Firefox и в Internet Explorer'e… Но это так… не критично совсем.
Omeshvara
Да, про разрешение 1024 косяк знаю, буду исправлять. Про количество голосов во всплывающем облачке тоже знаю, разберемся. А про комментарии — они все равно рано или поздно будут становиться «плоскими», потому что невозможно делать подветки до бесконечности. Сейчас стоит вложенность 6 веток, и дискуссия очень быстро переходит на шестую ветку и уже вся происходит там. Будет 10 подветок — будет такая же картина, только с еще большей путаницей :)))
veter
да, тогда пусть остаётся как есть)) а то у меня иногда на телефоне узость доходила до того, что ширина комментария была одна буква!))))) по букве в строке читал))))))))))))))
Denis
Дзенский метод: Одна буква в одну еденицу времени! :)
Mint
Мне вчера перед сном явилось такое видение: а что если сделать чтобы была иерархическая структура, пусть даже с сужением, но когда к комменту в иерархии подводиться мышка (или нажимается на телефоне) — то он с анимацией «выезжает» на полную ширину — таким образом его можно почитать. Потом переходишь к следующему, предыдущий «сжимается», следующий — «выезжает»…
veter
ни в коем случае)) мобильный браузер этого не переживёт)) там очень неудобно, когда есть елементы, реагирующие на наведение мыши!
Mike
поддерживаю ветра, мобильные браузеры крайне неповоротливы в подобных маневрах!
да и вообще нормально все с каментами! ну да есть некоторые неудобства, но они абсолютно приемлемы, я считаю
Mint
Да я тоже не испытываю неудобств, просто столько разговоров о комментах, что стали идеи в голову приходить :))

Так ведь всегда можно для мобильных вырубить. Все эти вещи можно делать выборочно — современные браузеры умеют различать PC и мобилки, и если автор сайта соответственно подготовит код, то он может делать разный набор поведений для тех и других.
Mike
да я тоже замечал подобные мысли :))
так тему раздули что уже в коллективное бессознательное загрузилась)))
Nau
Да-да! Именно так и понимал вопрос :)) баланс между двумя аспектами :)).
Возникла идея — что может для удобства мобильников и планшетников, например сделать опцию в профиле такую как «использовать аватарки в комментариях в качестве ссылок на комментарии (вместо ссылок на профили)». Например кликая на автарку слева от этого сообщения, страница прокручивается к тому комментарию, на который является ответом… А для перехода обратно под destination аватаркой появляется «кнопка» на ширину самой аватарки…
… это так — идеи. может лишком нагромождающие в угоду удобства.
makkiz
Спасибо! )))
но с датой все-равно странно, может у меня… редактировано 19-е, а отображается 18-е )))
Omeshvara
Да нет, 19-е стоит, все нормуль :)
makkiz
в настройках при редактировании стоит 19-е, а в самом профиле после сохранения — как положено: 18-е )))
Mint
Маккиз, это наверное у тебя бублик таки боком повернулся, ты видишь теперь иначе :))
Natahaalala
Да да супер!!!)))
Eesti
Легче ))) спасибо!
Dima12
Omeshvara краусавчик!!! Ребят, а может есть умельцы? Не думали создать прогу сайта для IOS и android? Думаю не плохая идея.В App Store отлетала бы.