31 июля 2015, 13:02

....

… предлагаю всем кто имеет два или более аккаунтов на сайте добровольно в этом сознаться и написать об этом Олегу (Омешваре) с целью удаления таковых, как несоответствующих правилам форума… так же предлагаю впредь за создание другого аккаунта с тем же ай пи, банить незамедлительно… сразу на месяц, а в случае повторения закрывать доступ к сайту по ай пи…
(1):  vitaly73

17 комментариев

svarupa
ты чего снова зашевелился? чем тебе бедному *даблаккаунтеры* помешали??))
wwwatcher
… если ты настолько туп, чтобы этого не понять… прости, но я не могу тебе в этом помочь…
svarupa
ты находишься в виртуальном пространстве и какая разница тебе балбесу сколько у кого аккаунтов-все что тут происходит крутится в твоей больной головушке, в твоем неуемном воображении.Здесь любой аккаунт вертуальный.пишу корректно из великого сострадания…
wwwatcher
… ещё раз… если ты здесь двойной, то ты и по жизни не в состоянии отвечать за себя, всякий раз норовя залезть за чью то спину, что бы не пострадать… меняя свои рыла здесь на сайте, ты точно так же меняешь их по жизни… просто не приятно общаться с лжецом, который лжёт уже изначально не соответствием… который из мужика может превратиться в бабу, чтобы сексуально задавленное прочувствовать в общении… короче говоря… к кому я обращаюсь… в твоём случае не с кем разговаривать… потому как твоя злопамятная рожа даже от нирваны откажется и лучше будет кругами вращаться, чтобы только доказать свою состоятельность и обратить на себя внимание…
svarupa
То что ты написал про всевозможные рыла-это отражение ТЕБЯ, то что тебя подбешивает-так это все в тебе!!! Причем в таком размере-мама не горюй!!(не надо лишний раз нарываться на доказательную базу по твоей лживости)
Что касается меня- с момента регистрации даже аватарку не менял(красноты немного добавил правда)
wwwatcher
(не надо лишний раз нарываться на доказательную базу по твоей лживости)
… почему не надо… если есть доказательная база, то проще её предъявить, чем о ней рассусоливать…
Что касается меня- с момента регистрации даже аватарку не менял(красноты немного добавил правда)
… рад что ты такой честный в отличие от других участников…
Revati
Закрывать доступ по IP чисто технически не имеет никакого смысла. В большинстве своём провайдеры выделяют динамические адреса, и имеют очень приличный пул этих адресов. Узнать весь пул адресов конкретного провайдера не реально, а банить постоянно по новому IP сизифов труд). Очень многие провайдеры устанавливают оборудование с периодическим реконектом юзера, соответственной сменой IP. Поэтому зарегаться под новым акком, не составит труда.
Если IP статичный, то более менее адекватный юзер умеющий пользоваться гуглом, через десять минут вытащит из сети какой-нибудь анонимайзер, или тулзу для смены IP.
К тому же остаются планшеты, и смартфоны), поэтому практически у каждого юзера как минимум два ip, а в среднем тир — четыре)
wwwatcher
… я в этом не силён… но знаю, что у любой машины есть свой идентифицированный номер, который админ сети прекрасно может видеть… забанить доступ к корневому компу не составляет проблем… просто этим некому заниматься… да и не за чем… отсюда бардак…
Revati
есть два номера IP и MAC адрес, первый можно менять и обходить, процедуру я описывал камментом выше, а второй можно банить только в рамках одной подсети, а во внешней через провайдера ты не выйдешь на MAC юзера)
wwwatcher
Вы можете заблокировать доступ к Вашему сайту, с определённых IP адресов, при помощи файла .htaccess.
Вам нужно создать этот файл в Вашей папке public_html и добавить эти строки в файл:

order allow,deny
deny from 127.0.0.1
allow from all

Эти строки заблокируют доступ для всех пользователей, которые используют IP адрес 127.0.0.1

… таким макаром тебе даже потеть не придется… можешь забанить вместе с провайдером… это сеть… здесь нет ничего невозможного…
Revati
яндекс рулит)))
это и есть простой бан по IP, ничего сверхестественного, но IP можно менять постоянно))), весь пул провайдера ты не забанишь, к тому же, к примеру чисто гипотетически, забанив огромный пул адресов большого провайдера, в Питере и в Москве, ты завалишь ещё несколько юзеров АВ))). В сети есть не возможное)
wwwatcher
… ок… если есть не возможное, значит оно возможно… будем посмотреть… потом спишемся…
Mint
мне это напоминает как программисты из индийской глубинки. Они на популярных программистских сайтах пишут вопросы, силятся понять ответы, но знаний у них нет вообще по теме, поэтому рано или поздно пишется уже ставшая мемом фраза (или её подобие): send me teh codez!
vidyaradja
вот и появилось дело...)
Parmanand
Накачиваться светом надо, а не тьму скоблить!)))
bodh45
:))Хорошо сказал:)))