5 января 2012, 15:06

Косяки

Строгий выговор тому, кто удаляет свои записи, когда народ пишет в них миллионные комменты! Из-за этого мы и наблюдаем потом косяки с отображением главной страницы.
Ну это я так, по-доброму :) Возмутители спокойствия конечно нужны :)
И вообще, я смотрю, у нас тут наблюдается большой фан! Наверное, новогоднее настроение сказывается :)
Йо-хо-хо!
Аум.

32 комментария

Dragon
Считаю, что раз эти люди не уважают то что им пишут и тех, кто им пишет, удаляют, манипулируют записями, такое кстати на этом сайте происходит впервые, надо прекратить общение у них в блогах, пусть комментируют друг друга!:)
amitashi
Стоп! Я не удалил ни одной записи, в которой были комментарии! Иногда я вижу что допустил ошибки в посте и редактирую его. Но это происходит обычно сразу же после написания! Я постоянно испытываю сложности с этим сайтом, т.к. пишу длинный пост, а потом когда нажимаю «опубликовать», сайт глючит и всё написанное теряется! К тому же сайт вообще работает ужасно, страницы не открываются, всё тормозит! Я в шоке от того что И ЭТО пытаются свалить на меня!!! Омешвара, научись нормально управлять сайтом, а не перекладывай ответственность на чужие плечи!
Dragon
Давай продолжим тогда у тебя общаться, только не там где 300 там уже ничего не найти!
Извини, значит это только вистар там куралесит, стирает, переписывает, делает «избранное» и выдает эти перлы вырванные из контекста за мои слова, то что я ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО и не говорил! Оригинала то нет, значит это не цитата, а его ФАНТАЗИИ!
amitashi
Уфффффф… Ну я такого вообще не ожидал. Нашли виноватого. Я до такого не опускаюсь чтобы мне писали комменты, а потом я менял смысл поста. И причём тут Вистар? Я считаю что дело не в пользователях, а в механике сайта. Сайт должен работать хорошо вне зависимости от того удаляет человек свой пост или нет, меняет или нет. Считаю что это справедливо.
Dragon
Да, раз функция есть запретить может запрещать комменты, но вот удалять просто некрасиво! При том, что он вчера начал манипулировать удалять переставлять, компилировать… сайт и завис!
amitashi
Ну не торопитесь на Ви сваливать. Мне кажется просто очень много посетителей. Я вот частенько захожу и вижу надпись вроде too many connections…
Omeshvara
Прошу прощения, если это не ты. Просто, когда пост уже удален, я не могу установить его хозяина, и сделал вывод об авторстве только исходя из номеров постов. Значит, это кто-то другой, может быть Свами Нирав, или еще кто-то. Амиташи, не обижайся!
amitashi
Слушай, извинения принимаются, просто удали тогда ЭТОТ пост, а то люди уже думают что всё это глючит из-за меня! Мне это неприятно.
Dragon
Ну ничего страшного, прими вину за старшего Брата Свами, это почетно, тем более вы из одной банды!:))
Omeshvara
В посте уже нет твоего имени.
Кстати, проверяйте циферку с новыми комментариями.
BodhiSatprem
Ура!!! У меня работает! Хвала Создателю!
Dragon
Ура спасибо!!! Только хром пока не работет, перешел на мозилу, все как раньше! БОЛЬШЕ ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ! Тони Парсонсу отдельную страничку просим! Все перенесем сами!:)
veter
у меня с утра опять такой же косяк сегодня и до сих пор
Dragon
Опять видно манипуляциями кто-то занимается, просто надо БАНИТЬ этих тролей, которые пишут, им отвечают, потом они стирают потому что облажались, или выгледят в неприглядном свете, «эгушко» требует сатисфакции, вот и стирают!
Amin
БАНИТЬ однозначно!!!
Dragon
Давайте вычислим кто это, теперь точно не Амиташи, он сказал что никогда не позволит себе такого не уважения и хамства, стирать комменты, добавлять в пост после его прочтения и комментирования и попросим модератора забанить вообще! Пусть манипуляциями занимаются дома в туалете!:))
Ratibor
А чего тут вычислять? Это Ринат полностью удалил свой блог… имеет по моему полное право на это… Его штоли вина в том, что движок сайта сыроват и не доработан?
Dragon
Что и требовалось доказать, как только облажался сразу в кусты!:)) как же имидж «просветленного» задели!:) просто слабак, а ведь его просили не удаляй!:)
quasimisha
надо в таком случае просто отключить вохможность удаления комментариев, записей и блогов, оставить такое право за админом ) что написано пером, не вырубить топором ))
veter
или отключить возможность удаления активных (куда пишут комменты) публикаций. активной считается публикация с последним комментом например трехдневной давности :)
Dragon
Хорошая идея!:) через неделю удаляй!:) остынешь и забудешь!:)
dpimka
Это, конечно, недаработка сайтового движка — он должен быть потенциально готов к любым ситуациям, но зато мы имеем очень наглядную демонстрацию мелкости наших просветленных товарищей — не признали, так сразу в кусты — и улики подтереть! :) Что один, что другой :)
Dragon
Они готовы только разоблачать сами, а вот быть разоблаченными не катит!:)) мелочь пузатая!:))
Ratibor
Ну что тут можно сказать...«упивайтесь победой»… Намастэ!!!
dpimka
Ратибор, у тебя в голове упорно засели «войнушки». Мне иногда хочется что-то тебе написать со своей точки зрения, но потом я думаю, что ты опять «завернешь» это в тему противостояния двух лагерей, и больше писать не хочется :)
Ratibor
и больше писать не хочется
Молодец!!! Вот бы у остальных тоже это желание пропало… и «войнушки» стихли бы наконец… Я имею ввиду не мне писать что-то, а вообще… всем тем (в том числе и мне конечно), которых так некоторые хотят либо вразумить либо разоблачить либо победить либо хрен пойми что )) ыыыыы ))) Тут очень важно понять вот что… допустим ты «видишь», что у меня в голове засели «войнушки»… а я тоже самое «вижу» в тебе… и думаешь мы друг друга убедим ф чом либо? Нет же… мы только будем друг друга в итоге обвинять в «упёртости» и «слепоте» в «чёрствости» и «глухости»… только и фсего… Так зачем это тогда надо? Нужно просто прекратить об этом писать и фсё… эти призрачные «войнушки» растворядца сами собой… потому что не будут подпитывадца нашими попытками их растворить друг в друге....))) Понял так сказать фишку? )))) Намастэ!!!
dpimka
Несомненно так! Но если и то и другое — это лишь «идеи» у тебя и у меня в голове, тогда и «войнушка» — просто «войнушка». Почему бы и не пошалить иногда? :))))
Ratibor
Вооооо!!!!!!!!!!!!.. блин… ну неужели это фсё таки до кого то доходит… я аж на стуле подпрыгнул от радости!!! ))))) Конечно!!! Плюс стопядцоооодд!!! Если видешь игру как игру и не позволяешь ей превратидца в сражение или во время останавидца… то можно конешно и «шалить»… на тож она и игра!!! Намастэ!!!
Dragon
По моему, это только до тебя и не доходит!:)) тут народ через секунду все это забывает и на «серьезные» темы общается с неменьшим энтузиазмом! Это так называемые «личностные» фиксации, надолго застревающие в мозгах. Ты пишешь «победители» а я же уже и забыл о чем речь! Где ты это носишь?:)) к кому привязываешь? Я реагирую и забываю тут же. Начинаешь ты писать по делу, а не из личностных фиксаций, я тоже так общаюсь, откладывая кувалду. Снова начнешь, снова возьму и не поздоровится, вот так дорогой!:)
Amin
вариантов не так уж много))
Iskaan
Я тоже за такое предлагаю банить! Это как минимум нечестно. Люди комментируют одно выражение, потом оно переписывается, и комменты получаются уже не к месту! Посторонний разумный человек зайдет и может не понять. Омешвара — просьба аргументированно ответить на наше предложение.
Omeshvara
Да, это Rinat удалил все свои записи. С движком все нормально, просто иногда происходит косяк под названием «коллизия базы данных» — кто-то пишет комментарий к публикации, а эту публикацию в этот момент удаляют. Если это случается практически одновременно (а судя по количеству комментов в той удаленной записи, их было больше 300, — это как раз так и было), то вылазит вот такой косяк.
Ринат уже написал мне с просьбой удалить его аккаунт. Удалять его я не буду, пусть комментарии останутся на память, но раз он принял решение больше не появляться на этом сайте — то доступа у него больше нет.
Впредь попытаемся отслеживать подобные ситуации на более ранних стадиях. С другой стороны, это хороший наглядный пример, и такие примеры нужны. Человек имел некую претензию на понимание, но, столкнувшись с реальностью, не прошел проверки и вылетел как пробка. И этот пример — уже не первый здесь. Был Ом-Тат-Сат, была Елена-Коник (которая регулярно заходит, но не может ничего написать из-за рейтинга), были и другие. И еще БУДУТ другие. И это отлично. Надо же как-то проверять свой уровень. Так что, друзья, за всеми этими флудами и междусобойчиками скрывается божественный промысел, происходит ковка и шлифовка человеческих душ. Может сейчас не все эти души готовы стать острыми мечами, — многие из них отправляются на перековку, — но так действует Милость. И это здорово!
Dragon
Молодец Омешвара! Сайт работает, дебаты идут, Дхарма крепчает!:) остальное — мелочи!:)