10 января 2012, 22:56

Переезд

Переехали на новый хостинг. Пока тестируем. Хостер обещает якобы мега-производительность. Поглядим. Если не устроит, будем искать дальше. Кто найдет какие баги — сообщайте здесь.
Ом.

10 комментариев

Ratibor
Кто найдет какие баги — сообщайте здесь.
Ща я блог свой удалю… да посмотрим ))))))))))))) ыыыы ))))))))) (шутка)
Dragon
Растем значит!:))
Dragon
Пока раза в три быстрее!:))
nobody
C переездом всех нас. И пускай весь мир узнает что он не-два! )
nick80
Из средней азии стало открываться значительнее шустрее. Похоже хостер не обманул.

всем мира.
Shine
Спасибо, стало намного комфортнее, раза в два быстрее.
Спасибо за старание!
Справедливости ради, если бы хостинг был бы в Москве, было бы ещё быстрее.
Новый хостинг в Сингапуре, пинг туда к примеру из Киева — 300мс. Из Киева к двум провайдерам в Москве пинг 40 и 60, отклик в 5-7 раз быстрее… Это конечно не единственный параметр скорости, и ещё важна пропускная способность, которую обеспечивает провайдер.
Также стоит оговорить с провайдером максимальное количество подключений, ориентируясь на рост посещаемости сайта:)
Omeshvara
Да, в Москве было бы вообще шикарно. Особенно учитывая то, что основная аудитория сайта — Россия и страны СНГ. Но почему-то я не доверяю российским хостерам. Не нашел ни одного, о ком бы не было негативных отзывов. Может, плохо искал. Как ни крути, по соотношению цена/качество российские хостеры во всем проигрывают американцам. Но насчет пинга тут конечно не поспоришь — было бы идеально, чтобы сервера были в России.
Я думаю, если сайт серьезно вырастет, то рано или поздно придется перебираться на земли русские. Только надо будет найти хорошего хостера.
Shine
Не нашел ни одного, о ком бы не было негативных отзывов.
Да, я тоже это заметил, когда сегодня интересовался. То ли у нас действительно сервис хромает, то ли это люди не прощают ошибок:)… В любом случае сейчас довольно комфортно браузить сайт.
ALEXVVMAN
Спасибо, скорость улучшилась! Привет из Сибири!!!
NAMASTE!!!
dpimka
А у меня (Ростов-на-Дону) стало медленнее. Но может это у меня провайдера глючит, у него бывает непредсказуемые тормоза. Но я прям отметил сейчас про себя, что сайт грузится «поблочно», раньше я такого не замечал вообще.

В любом случае — ничего критичного :)