30 ноября 2012, 00:26

Игумeн Eвмeний и Сумиран.О роли Мастера.

13 комментариев

infinity
Спасибо,Radha.
Radha
что, не туда ткнул:)
infinity
Надо-же, как границы сознания после просмотра ролика начали быстро стираться:)
Radha
целое и невредимое:))
infinity
Оно всегда в безопасности \(^_^)/
Lesya
Просто огромный плюс я ставлю Игумену Евмению за Стойкость!:)Ну никак не Сумирану! Целых 25 минут выдержать!:)Обратите внимание на первый задаваемый вопрос Евмения Сумирану.На что Сумиран отвечает..., а затем...«и когда она пробуждена(жизнь), внешних факторов нет!»м-м-м… дальше можно было не слушать! Но я тоже оказалась стойкой, да тем более Игумен Евмений мне очень смпатичен, о чём я написала ему в личном сообщении с Благодарностью просто за то, что ОН ЕСТЬ! Я не хочу мусолить видео, ну просто не могу не подчеркнуть тот факт, какое напряжение в лице Игумена, даже не напряжение, а просто «ну с тобой всё ясно, Сумиран!» А вы посмотрите, когда Евмений сам говорит, цитирует Библию, говорит о Христе, то как он об этом говорит.Не помню на какой это минуте… но не увидеть этого это просто невозможно!!! Это ж какое Блаженство видеть это! Столько Любви, столько Открытости, столько Радости, Счастья, Жизни! А, когда говорит Сумиран, то потухший взгляд Евмения сам говорит за себя!
P.S.И Пробуждённую Жизнь не узнать?!:)Не смешите меня!!!
Dragon
наконец познакомились с ним, он конечно просто дает фору, почти всем у кого берет интервью, но его смирение и кротость даже без слов все показывают!
Lesya
Да… Смирение и кротость! Замечательный Человек!
Radha
а мне Сумиран симпатичен, да и его общение с Игуменом больше похоже на приятельскую беседу, даже некая синхронность есть:))
А вы посмотрите, когда Евмений сам говорит, цитирует Библию, говорит о Христе
--так это понятно, ведь Христос его мастер.
Nightlily
особенно под конец, и Евмений об этом сказал. Это очень чувствовалось
Nightlily
Не знаю, что Леся там увидела или не увидела, но мне очень понравилась эта беседа и дуэт этих двух ребят. С Евмением только познакомилась, а Сумиран мне давно симпатичен, молодец, все подлинно у него