10 августа 2014, 12:33

EXTANT.

Женщина-астронавт Молли Вудс (Холли Берри) возвращается на Землю после командировки в космосе и спешит домой к мужу. На орбите она провела больше года в полном одиночестве, однако, к своему искреннему удивлению, Молли обнаруживает, что беременна и зачатие явно произошло на орбитальной станции. Ее муж ни о чем не подозревает, потому что поглощен разработкой своего нового изобретения. Он крупный экспериментатор в области роботостроения и искусственного интеллекта и пытается ввести роботов в человеческое общество. Для этого ученый создает и даже усыновляет андроида, который с виду совершенно не отличается от обычного ребенка. Тем времен, вокруг молодой семьи начинают происходить загадочные происшествия.
ONLINE

29 комментариев

Bambuka
Что-то интересненькое! :) Спасибо!
Atattvamasi
засмотрелась уже. стало интересно:)
Bambuka
Я еще не смотрела. Только приехала. Чуть позже посмотрю. :)
Atattvamasi
огурцы собрали?:)
Bambuka
:))) Ага. Они такие поросята выросли! Первая теплая неделя! Как бешенные, догоняют. Еще тыквы и кабачки! Я дорвалась до зелени и теперь пуза наполнена травой с деревенским хлебом и сметаной. :) Прикинь, только перед отъездом вспомнила что хотела наблюдать. Болтали о чем попало, но о себе почему-то все забыли. Солнце наверное виновато! :))
Atattvamasi
а вот на счет сметаны- я месяцев 5 назад впервые узнала, что это и лопала! это ж сливки коровьи! определенно сделанные!:)))) я даже аппарат видела их деревенский по отделению молока/пены от сливок))) ну эта сметана конечно совсем не похожа на то, что в магазинах продают и очееень жирная)) а деревенские только так и едят ее — прямо на хлеб мажут сливки!
Bambuka
Да, как масло. :) И вот эту сметану со свежим с грядки огурцом и мокрицей. :))) Ты знаешь такую траву сорняковую? У нас тут фермеры на огород приезжают, привозят хлеб и молочные продукты свои. Избаловали. :)
Atattvamasi
какая жеесть!:)))))) сливки с огурцом!:))))) неа, не знаю:)) я скоро должна полететь кстати в ту, сторону. в Уфу. много ребят из Ижевска видела, а сам Ижевск для меня так и остается пока загадкой…
Bambuka
Прилетай :)) Покажу загадку. :)
spart
будем посмотреть :)
GodFather
Я думал Мастерам не интересны кино…
DASHKA
почему? они что, не люди?))
GodFather
Почему тебе в голову приходят мысли? Почему такие а не другие?
DASHKA
А… просто тебе такая мысль пришла?))))
GodFather
Просто такие мысли были. Кто может знать, почему приходят именно такие мысли.
pchelkine
Напоминает Солярис) Спасибо за сериал
relsam
Требую продолжения Банкета, когда снимут?!))
Rikirmurt
как только, так сразу :))
Radha
тоже смотрю:)пока нашла 5 серий 1 сезона:)
Radha
уже есть 7 серий:)EXTANT
uzbek3
7 серии 1 сезона, которая выйдет 21 августа.
uzbek3
Ошибочка, просто 7 серия выйдет 21 августа.
GodFather
Ничего, кто — нибуть доживёт и увидит :)
vidyaradja
Не зная, дожил и увидел. Узнал о фильме, когда всё сняли.