16 мая 2015, 13:42

Кто я?


Сюжет фильма: дождливым утром на перроне железнодорожного вокзала неподалеку от поезда «Москва-Севастополь» милицией был обнаружен молодой человек. Никаких документов при нем не было, да и о себе он совершенно ничего не помнил о себе. Однако испуганный парень помнит отлично тексты любимых песен и различные исторические факты, а вот кто он – не помнит. И как оказался на вокзале тоже не помнит. Все это предстоит выяснить следователю, на которого с утра навалилось и так много работы. В одном из подвалов Севастополя был найден труп неизвестного мужчины. И теперь у зрителя появилась возможность постоянно узнавать историю потерявшего память молодого человека, которому тоже хотелось бы жить в большом городе полноценной жизнью, насыщенной различными событиями, а не прозябать в маленьком городишке, перебиваясь случайными заработками, при этом понимая, что никаких перспектив на другую жизнь у него нет… А так хочется, хотя бы один день, провести в другой, красивой жизни.
Смотреть онлайн
1kinobig.ru/detective/869-kto-ya-2010.html

9 комментариев

vidyaradja
написал бы пару слов от себя, что там почем )
Skomoroh
Сегодня мысль возникла, что ты напишешь, что зачем мол написал про фильм и смотреть не нужно, а ты во как
написал бы пару слов от себя, что там почем )
Фильм понравился, у главного персонажа нет привязки к прошлому, но основные моменты знает, но не знает как знает, просто знает:)))Посмотри, если нечего будет посмотреть.
vidyaradja
Посмотрим )) А откуда такие мысли возникали? )
Skomoroh
Просто возникли и всё, не знаю, может из-за того, что ты когда-то в каком-то посте об этом писал кому-то.Мол не надо писать о фильме, пусть будет секретом:))
vidyaradja
не, ну есть разница — описывать сюжет и делиться впечатлениями )
Skomoroh
Конечно есть, впечатления хорошие:)
vidyaradja
ну, чего могу сказать. посмотрели. ничего не нашел и ничего не потерял. Время протекло )
lexamuray2008
Откуда и куда оно текло… Время… Интересно бы увидеть)
Splice
Как утечь оно могло?)
Как улететь они могли?))) Дикие гуси-то?)))