10 июня 2015, 00:52

красивая и безумная



В июле 2009 года Бен Новак, унаследовавший сеть отелей Fontainebleau, был жестоко убит в номере отеля в пригороде Нью-Йорка. Своими ужасающими садистскими деталями страшное убийство вызвало мгновенный интерес средств массовой информации. Говорили, что зверское убийство было спланировано женщиной, пытавшейся уничтожить своего мужа и завладеть его состоянием.

от себя: фильм о том, как иногда просто невозможно измениться.
ну и о вере в хорошее. короче фильм «в теме» однозначно.
не для слабонервных (местами).

6 комментариев

lexamuray2008
Не нашёл как добавить в блог фильм…

Описание фильма «Не думай про белых обезьян».

«Не думай про белых обезьян» — история о том, как молодой бизнесмен, не имеющий духовных ценностей, главным в жизни считает деньги. По сюжету фильма ему придется столкнуться с представителями мира богемы: с алкоголиком, сумасшедшим, с девушкой с суицидальными наклонностями. Планируя открыть ресторанчик на чердаке, который является домом для этих людей, он пытается их эксплуатировать, но сам подпадает под их влияние. И начинает понимать, что люди могут быть счастливы и без денег, а в жизни существуют другие замечательные вещи, как мысли, книги, природа, музыка…
.
В ролях: Виктор Смирнов, Николай Тарабукин, Олег Басилашвили, Сергей Юрский.
DASHKA
пасиб)посмотрю))
vidyaradja
неоднозначное послевкусие после фильма.
vidyaradja
что-то демоническое
GodFather
ха, заметил наконец? это «демоническое» — это то что невозможно изменить, как не старайся. то есть это настолько явно, что не заметить не возможно. У более спокойных, «не одержимых» людей это очень сильно утрамбовано воспитанием.
vidyaradja
В относительном есть два пути )
Путь Ангела и путь Демона. В конечном итоге, если пройти их до конца, они как обычно сливаются, и один становится гневным проявлением Божественного, другой мирным. Но в промежутке, в несколько миллионов лет ) они творят свои миры — адские и райские земли. Я в промежутке сейчас ))) и не хочу идти трудным, полным боли и страданий пути демона — это укреплять своё я до невообразимого и подчинять всё и всех себе, наслаждаясь лишь властью и всемогуществом над другими и непрерывно мучаясь, что кто-то посягнёт и отберёт, ведь на любую силу всегда найдётся сила любее ) Поэтому, не знаю, только ли в воспитании тут дело :)