23 марта 2017, 23:07

Очень миленький сериал

Всем привет.
После некоего периода отсутствия интересных кин, попалось кое-что очень даже и ничего. Мне лень помещать картинку, давать ссылку и т.п. Но сериал и вправду миленький, зуб даю…
Называется «Детективное агентство Дирка Джентли», перевод — мне в Лосте понравился. Найти его несложно. И он смешной. Или веселый. Больше всего мне понравилась девушка-киллер.
Мне кажется, что, например, suineg-а Андрея сериал этот, скорей всего, порадует. Так что это объявление — хотя бы для него.
Но и всем остальным тоже — развлекайтесь, братья и сестры.
  • нет
  • +22
  • 1

29 комментариев

GodFather
Спасибо, гляну что за чудо :) Кстати, уже девять серий второго сезона сериала «путь» выпустили и озвучили. В выходные надеюсь посмотреть. Как раз тема учения, сектанства и прочие навороты :)
vovannoviy
сериал этот смотрел, довольно интересный, про интуицию, временные петли, фатализм и т.д… только не понятно к чему ты адвайту приплёл))
Zemlyanin
Адвайту приплел… ну там всё взаимосвязано и неслучайно, человек и мир там одно целое и об этом на каждом шагу. И на этом постоянно делается акцент.
vovannoviy
да, но это скорее к нью-эйдж относится, а не к адвайте… хотя если ты про неоадвайту, тогда да :)
Zemlyanin
На самом деле я адвайту просто так приплел, тем более, что её можно приплести к чему и когда-угодно. Но впрочем, там есть персонаж… девушка-киллер, ну это просто в точности Карл Ренц.
GodFather
заинтриговал совсем
Zemlyanin
Ла уж… у меня такое бывает — смотришь какой-нить фильм или сериал, или вообще какое-нить событие, и порой какой-нибудь неглавный персонаж вроде привлекает внимание больше всего. Вот, например, сериал «Вечность». Неплохой буржуйский сериальчик. Но там есть один персонаж — одна БДСм-овская госпожа, ну просто чудо какое-то. Прописан персонаж этот — просто гениально. А уж какая актриса… Она и была для меня главным персонажем в этой «Вечности». Также и в этом «Холистичесом агентстве» — девушка-киллер.
GodFather
Вот они, вкусы кские бывают:)
Zemlyanin
Вспомнил, как в «Вечности» тот замечательный, гениально прописанный персонаж звали — госпожа Пэйн. Она ещё, ты не поверишь, была там профессором психологии в университете.
1234
Профессор психологии-этож страшное дело, чем выше степень, тем изощрённее диагнозы и тем больше больных.А что если больных и не было…
GodFather
не что если а лечили фантазии :)
1234
Психологи этим и занимаются-лечат фантазии.Главное чтобы сами не вовлекались а то ить им только дай поговорить, польются умные фантазии как из рога изобилия:))
GodFather
психологи очень несчастные люди. Мало того что другим не могут помочь, так ещё и себя никак не поймут…
Zemlyanin
Видел бы ты эту госпожу Пэйн…
1234
Поэтому и выбирают такую профессию, чтоб себя понять…
GodFather
ну это да. Психологами так и стангвятся
konstruktor
зубы так вот раздавать нельзя. Как бы чего не вышло.
GodFather
Всё что происходит — временно. Всё что выйдет — уйдёт :)
konstruktor
оно то конечно, но так можно и мхом зарасти :)
GodFather
ну ты ведь не камень :)
konstruktor
я дерево
GodFather
Буратино? ты ли это? О_о
konstruktor
Ты нашёл моложе, чем я,
Ты нашла моложе, чем я.
У тебя другая семья,
У тебя другая семья.
Что же это было, скажи,
Миражи, миражи.

короче в цехе замеры делал и эти слова из приемника раз сто повторили, мине чуть плохо не стало и я теперь эту хрень напеваю слащавым голосочком Николаева и Аллегровой!!!
GodFather
да у тебя талант! сразу двумя голосами петь :)
GodFather
Сериал, рассказывающий о приключениях частного детектива Джентли и его невольного помощника Тодда. Каждый сезон они расследуют некую большую, казалось бы, совершенно безумную тайну и сталкиваются со странными и временами опасными персонажами. В каждой серии они приближаются к разгадке на несколько шагов, хотя их расследование страдает от недостатка логики.
Вот это
их расследование страдает от недостатка логики
порадовало. Однозначно буду смотреть, комедия положений (ситком) рейтинг выше 8, норм актёры :)
GodFather

особенно после 1.26 (минуты и 26 секунд трейлера :)
ArhanPes
Спасибо дядька, очень понравился сериал.
maxuscz
Жду продолжения 8))) отличны сериал 8))) вот когда идешь за границы страха — поглядеть а что там — вот тогда и начинается такой сериал в жизни 8))
GodFather
Хорошая цитата из сериала, как раз про ищущих :)))
-что мы ищем? -не знаю. узнаем, когда найдём!