10 апреля 2017, 22:52

Неплохой сериал

Привет всем.
Ещё один неплохой сериал. Может, кому-то ненадолго захочется передохнуть от адвайтских боёв — вот он — сериал для отдыха. Адвайта там и не ночевала, но сериал вполне миленький. Возможно, он понравится Андрею suineg-у, так что это сообщение хотя бы для него.
Чуть было на этом не закончил, подумал похоже, что все телепаты и поймут, о чём я. Итак… сериал называется «Радиоволна» Frequency — скачать его или просто посмотреть очень просто. Вышел только первый сезон.
  • нет
  • +8

3 комментария

GodFather
Спасибо, товарищ! :)
жанр: Жанр: фантастика, фэнтези, триллер, драма, детектив :)
в ответ если ты любишь фантастику (космическую) вот тебе сериал: «пространство / The Expanse». второй сезон почти весь вышел — осталось 12 и 13 серии. Детектив, боевик, фантастика, немного «космической политики», почти без эротики. Немного затянут как по мне, но есть интересные сюжетные линии и некоторые персонажи (характеры) классно прописаны :)
Zemlyanin
Спасибо.
Кстати, не знаю, смотрел ты или нет, один просветленный с полгода назад порекомендовал фильм Призрачная Красота. Но тогда он был в экранке, жуть. Я дождался и недавно посмотрел его с нормальным звуком. Очень по сердцу. Спокойной ночи. И, разумеется, осознанных сновидений:))
GodFather
Да, смотрел в хорошем качестве. Мне понравился фильм.
А тебе — осознанного бодрствования днём :)