23 апреля 2017, 22:57

"Институт" 2017

Фильм Институт, является исторической драмой. «Институт» 2017 смотреть
Вы оказываетесь в Балтеморе в девятнадцатом столетии. В Институте Роузвуд, который является психиатрической клиникой, для пациентов обратной дороги из него нет. О нем ходят очень мрачные слухи. Доктора специализируются сугубо на болезнях мозга. Они привыкли использовать очень нетрадиционные методы терапии.

После такого странного лечения, пациенты в большинстве своем просто умирают или теряют разум. Самым странным и удивительным становится то, что Изабель Портер решает по собственной воле переступить порог этого пугающего места. Она соглашается на все самые страшные эксперименты, которые только есть в запасе у доктора Роузвуда. Так как девушка потеряла своих родителей, она помутилась разумом на этом фоне. Там Изабель планировала вернуть желание к жизни, так как была наивна и верила в то, что там ей помогут. Вот только все то, что ей там пришлось пережить, оказалось пугающим. Там происходит настоящий бедлам, так как психиатры проводят эксперименты, промывают мозги…
И вот теперь в руках этих тиранов оказалась Изабель Портер. Сможет ли героиня выбраться из этого места и понять, что придя за помощью в клинику, допустила самую огромную ошибку?

1 комментарий

sergiy
«Мозг невероятный орган,
видети ли чусва тела посылают сигналы в мозг,
но как мозг интерпретирует эти сигналы,
является предметом крайне деликатным.
Скорее исскуством, нежели наукой, если спросите.
Большинство живут под контролем этих импульсов,
но вам это не надо.
Если мы перенаправим этот примитивный инстинкт,
представьте себе возможности которые откроются:
полный контроль над собственным сознанием...»