30 июля 2017, 20:39

ОА



Ну что, люди добрые, мне после последнего поста дальше что-то выкладывать даже как-то неловко было… Но жизнь продолжается и попался мне на глаза милый сериалец. Андрюше, ну этому нашему Божьему Фатеру, скорей всего, он понравится. Кстати, он без мата и достаточно неглупый. Ну и вполне духовный, разумеется. Захотите передохнуть от жестких многочасовых медитаций… можно, пожалуй, и на этом сериальце. Мне он очень даже по сердцу.
  • нет
  • +8

7 комментариев

GodFather
Благодарю. Я сейчас просматриваю «восьмое чувство»… если бы не активное муссирование в этом сериале темы однополой любви — был бы шикарный сериал и на треть короче.Но его сняли при участии теперь уже сестёр Вачовски! авторов легендарной «матрицы». а так же смотрю сериал «доктор кто»(10 сезон) и сериал «конец детства» — тоже фантастика. Качну и этот, гляну. Люблю фантастику.
А вам, если вы любите необычные сюжеты и повороты, фантастические ситуации… то вам понравится сериал «Со́сны» или «Уэйуорд Пайнс» (англ. Wayward Pines) уже отсняты и доступны два сезона, первый из которых я посмотрел с удовольствием.
Zemlyanin
Привет, Андрей. Спасибо за отклик.
Что-то у меня сейчас на «сестер» совсем не стоит. И «Матрица» чё-то рухнула — да эффектно, мощно, но это чисто коммерческая…
В ОА есть, по крайней мере, 4 эпизода, которые очень и очень.
А за Сосны спасибо. Гляну обязательно.
Не скучай. Саша.
Zemlyanin
Да уж, сосны-то хороши. Спасибо.
GodFather
:)
Zemlyanin
«Сосны» — любимая наша с Карлом тема — «некуда бежать».
Кстати, самым удачным мне показался перевод ньюстудио.
Amitola
Вам бы только сериалы смотреть, а просветлятся так скоро будет и… некому)
Zemlyanin
Черт, я думал, что кроме Андрея, этот пост никто и не заметит...:)))

А просветляться и так… некому. Как там у Тони Пасонса… «никого нет дома»:))