12 февраля 2018, 11:18

Тайное сияние (2008) (Milyang)



Жанр: Арт-хаус / Авторское кино, Драма, Зарубежный фильм, Мелодрама

Продолжительность: 02:16:20

Режиссер: Чан Дон Ли

В ролях: Чон До Ён, Сон Кан Хо, Ён-чжин Чо, Ким Ми Кён, Ким Ён-джэ, Сео-хи Ко, Ли Сон Мин, Минг-Шин Парк, Чжон-ёп Сон

Похоронив мужа, пианистка Син Э решает переехать вместе со своим маленьким сынишкой Чжуном в городок Мильян, в котором родился и вырос ее ныне покойный супруг. Здесь пытающуюся справиться с потерей близкого человека, наладить быт и начать новую жизнь поджидает… (ненавижу рассказывать сюжет, весь кайф ломается). Перевод и озвучка — отличные.

Скажу кое-что от себя… Один из мощных фильмов, которые мне удалось посмотреть. «Мощный» — дурацкое слово, но лучше мне не сказать.
И если бы я попытался этот фильм как-то определить, то я бы назвал его «самый что ни на есть про духовность».
  • нет
  • +24
  • 1

4 комментария

DASHKA
Спасибо, Саша)
1234
Вчера с подругой разговаривали, она мне рассказывала что кто в теме, ищут свои половинки на земле, я конечно на любые темы потрындеть могу, вовлечение не происходит всё равно.А ночью сон приснился что пошла я к роднику воды попить а впереди мастер стоит и наблюдает за мной а я воды набрала и скромно так сторонкой ушла и иду и вдруг вижу себя в зеркале в каком то платке дурацком с рисунком «огурцов», сажусь на велосипед и еду а там мальчишки шипы на дорогего оставили и ждут и я конечно колесо проткнула. Проснулась я а в груди что то ноет, правда не на уровне физики и тема пошла про вторую половинку, когда-то во сне я один раз встретила его и это было незабываемое переживание безусловной любви, это был всего лишь один танец, потом через день восне я пошла его искать, но его там уже небыло.И вот проснулась я сегодня и лежу как эта девушка на картинке и печаль в груди сильная и опять на сайт потянуло, открываю и сразу себя узнаю а сверху мастер смеётся))
Ну бывают же иногда вовлечение во сне))
Пойду фильм посмотрю.
Arhat
Привет, фильм стоит посмотреть?
Mint
Я тоже его смотрел, уже забыл сюжет, но в памяти сразу тоже всплыло это слово "мощный фильм"! :)