13 февраля 2018, 13:17

сериал "Видоизмененный углерод" 1 сезон


Жить все больше движется вперед, совсем не оставляя никому ни времени, ни выбора совсем справиться и все исправить. То, что раньше было таким непонятным и неясным, теперь стало доступным каждому. Что ж, сейчас настало то время, когда люди могут перемещаться с одного тела в другое. Именно поэтому такая возможность стала сильно хорошей для убийц, преступников, полицейских и других людей. Теперь они могут оставаться незаметными тогда, когда так сильно этого хотят. Что ж, кто бы мог подумать о том, что в жизни все не так, как бы хотелось. Однажды один врач находит клон своего тела, который как бы закончил жизнь самоубийством. Но, на самом деле факты говорят о том, что на самом деле было сделано убийство. Вот почему мужчина и пытается все исправить и разгадать то, что него так странно и непонятно. К сожалению, все воспоминания умершего клона погибли с его телом. Вот почему воссоздать их совсем не получится. В любом случае в скором времени наступит то время, когда каждому придется задуматься над происходящем и просто постараться изменить то, что на самом деле может оказать важным и нужным для каждого. Но, как же все произойдет уже в следующий момент?

14 комментариев

Zemlyanin
М-да… неслабый боевичок. Лостфильмовский перевод, по-моему, весьма…
ramiz
не пойму.чего здесь афишируют такие фильмы...)?!.. вроде пробуждением интересуются… а такие фльмы упорно загоняют в самый навороченый сон...?!.. матрица..)?!..
iglav
Это для пробужденных..)..(остальным можно не смотреть)…
ramiz
для частично пробужденых… самым… лакомым искушением остается… опять и снова… погружаться в диковиные сны…
DASHKA
Частично пробужденные как немножечко беременные)
ramiz
да уж слова… трудно подобрать… ну скажем нестойких пробужденых...)… один шаг вперед… два назад..)… сам тоже такой…
Zemlyanin
Фильм-то неплох. Съёмки крутые, идеи всякие, накаченные тела, навороты, понты бесконечные… и ни одного нормального теплого слова или действия. (Стоп — было одно искреннее действие — герой захотел набухаться — перед тем как снова уйти в небытие). И чем дальше — тем больше и тоскливей.
Это просто замечательно!
Так после этого хочется хоть чего-нибудь живого и настоящего!
Почти как в жизни сейчас — столько игрушек (интернет, телефоны, тренинги...) — и их всё больше — и всё всё больше и больше одиноких несчастных людей.
Очень порадовал этот фильм.
iglav
Фильм заряжает, предчувствием ближайшего будущего сканируют одушевленный мир уже оттуда, из пространства возможностей, считанного как алгоритм, получивший обратную последовательность готовить прошлое из будущего.Впрыскивая дозированно ту реальность, что кажется сейчас фильмом.
ramiz
это просто замечателно… н и одного теплого слова… итд..?)… вот так и кушаем дерьмо… чтоб начало тошнить… и потянуло на чттото живое)?!..
ramiz
будущее… уморил… матрице только того инадо чтоб ты сьел эту конфету… миры… фатасьика..)!.. сон во сне… беспробудный…
1234
Где ты матрицу нашёл фантазёр…
sergiy
«Земля будущего», 2015
http://kinogo.cc/5325-zemlya-buduschegos-2015.html
ramiz
смотрел… это тоже конфета… только более сладкая!)…
Zemlyanin
Заряжает? И слава Богу!