25 февраля 2018, 22:41

В лучшем мире / Хорошее место (1 сезон) (2016)



100% эзотерический сериал!!!

В подборке: Рай и ад
Информация о сериале:
Жанр: комедия
Страна: США
Год выпуска: 2016
Режиссер: Дрю Годдард, Морган Сэкетт
Продолжительность: 13 серий по 23 мин.
Перевод: Русская озвучка Newstudio | BaibaKo | IdeaFilm | Coldfilm | Jaskier
В ролях: Кристен Белл, Тия Сиркар, Д'Арси Эрокан, Тед Дэнсон, Уильям Джексон Харпер, Джамила Джамил, Мэнни Хасинто, Руман Кази, Эми Окуда, Бамбаджан Бамба
Описание фильма: Элеанор при жизни была очень неприятным человеком. Она прожила свою жизнь в Нью-Джерси, где сумела натворить немало гнусных дел. Девушке придется изменить свои взгляды, ведь в обратном случае, ей грозит дорога в ад. Однажды девушку сбил грузовик, выжить после случившегося у нее не было ни единого шанса. Только когда Элеонор очнулась, то стало понятно, что она получила второй шанс на жизнь. Ангелы по ошибки решили, что она была хорошим человеком, а потому дали ей еще одну возможность жить. Правда, на этот раз у нее будет учитель по имени Майкл. Девушке нужно будет различать отвратительное и прекрасное. Но этого мало, ведь нужно стать еще и неплохим человеком. Учитель Майкл будет прикладывать все усилия, но хватит ли у него сил выполнить поставленную цель, ведь у Элеонор очень непростой характер?

Короче, я просто тупо и много насмеялся. Так как духовность моя со временем всё уменьшается, то удовольствие могу получать уже черт знает от чего. Озвучка — мне показалась весьма удачной Newstudio. Скачать или смотреть этот сериал просто. Есть второй сезон, тоже смешной и интересный.

Личное: очень понравилась актриса и персонаж Джаннет.

Я не удивлюсь, если все посетители сайта, забросят все свои дела (и поиски!) и бросятся смотреть этот сериал:))
  • нет
  • +8
  • 1

0 комментариев