6 ноября 2018, 23:19

МАНИФЕСТ 1 СЕЗОН



Дата выхода: 2018
Страна: США
Жанр:  Фантастика Детектив Драма
Режиссер: Феликс Акала, Дэвид Фрэнкел, Пол Холахан
Актеры: Мелисса Роксбур, Джошуа Даллас, Афина Карканис, Дж.Р. Рамирез, Луна Блэйз Бойд, Джек Мессина, Парвин Каур, Тим Мориарти, Альфредо Нарцисо, Кёртисс Кук

О сериале:
Обычный зал ожидания в аэропорту, обычные путешественники, объявления о взлётах и посадках, готовности к вылету, иные информационные уведомления, разносятся под высокими сводами. Все в предвкушении целей своих поездок — молодая семья с дочерьми двойняшками, научный сотрудник, мальчик с неизлечимой болезнью, многие другие будущие пассажиры, которые на короткое время полёта будут связаны пребыванием в чреве пассажирского лайнера. Во время полёта происходит неприятное, но достаточно заурядное событие, самолёт попадает в зону турбулентности.

Ничего особенно страшного не произошло, после короткой тряски всё успокоилось, окончился полёт, борт успешно приземлился в месте назначения. Но пассажиры остаются внутри самолёта, служащие не спешат подавать трапы, на борту проходит тщательнейшая проверка. Пассажиры узнают, что они отсутствовали пять лет и уже внесены в списки пропавших без вести. Поверить в такое сложно, по ощущениям прилетевших прошло отведённое для рейса время, только и всего, они никак не почувствовали временного скачка, но вот в реальном мире всё сильно изменилось, им всем предстоит это понять и разгадать тайну.

Перевод — мне больше понравился голдфильмовский.

Ира, не скучай… .
  • нет
  • +8

1 комментарий

DASHKA
Спасибо, Саша)