7 января 2020, 00:25

сериал "Видоизмененный углерод"

хороший фильм, рекомендую
помимо отличного сценария, режиссуры и операторской работы, для меня это фильм (по роману 2002г.) особенно важен тем, что авторы постепенно вплотную подошли к совершенно до сих пор запретной в публичных сми теме подлинной сатанинской природы многих представителей современной глобальной элиты.
я уже не раз давал в своих блогах в соцсетях ссылки на русские и англоязычные источники свидетельств и документов о том, что иерархи католической церкви, члены королевских семей, президенты развитых стран, министры, высокопоставленные чиновники, представители шоу-бизнеса и т.п. персонажи развлекаются не только педофилией, но и убийствами детей и подростков, каннибализмом и ритуалами черной магии.
99% людей малодушно не желают ничего знать и слышать на эту тему.
Между тем, об этом уже несколько десятилетий открыто свидетельствуют такие известные уже авторы, как Кевин Аннет, Дэвид Айк, Сергей Мальцев и многие другие.
Международный общественный трибунал по преступлениям Церкви и государства (ITCCS) собрал уже сотни тысяч (!) показаний свидетелей по этой теме, которые во многом уже опубликованы в сми, отдельными книгами и фильмами.
Некоторые ссылки я повторю в коментах.
Сам факт того, что в 2018 г. вышел сериал с высоким рейтингом, который вплотную подошел к этой теме является признаком того, что отношение широкой общественности к этой жуткой теме начинает реально меняться.
Поскольку фильм фантастический о близком будущем, то имен конкретных там нет. Но сам механизм преступлений психопатов-элитариев современной хищной цивилизации показан абсолютно узнаваемо.
Смотреть первый сезон 10 серий здесь:
w.lostfilm-hd.top/302-vidoizmenennyy-uglerod-1010161.html

12 комментариев

artazar
Земля, XXVII век. Мир, в котором появилась возможность «сгружать» человеческое сознание и личность из одного тела в другое. Идеальный мир и для преступников, и для полицейских, и для армии, но вряд ли идеальный для бывшего военного спецназовца и бывшего повстанца Такеси Ковача, которого миллиардер Бэнкрофт нанял для расследования гибели одного из своих тел. Внешне — явное самоубийство, но Бэнкрофт считает себя неспособным на такой поступок, а воспоминания о последних минутах жизни уничтожены метким выстрелом в запоминающее устройство. www.kinopoisk.ru/film/669089/
1234
99% людей малодушно не желают ничего знать и слышать на эту тему.
Каждый увлечён своим фильмом и никому нет дела до того кто эти фильмы поддерживает. Один процент и множество агентов, которые уверены что служат на благо а по сути увлечены сюжетом, который им всучили)) Всё контролируется и это прекрасно показано в фильме матрица…
artazar
если бы все контролировалось, это была компьютерная популяция, а не Жизнь,
которая абсолютно не познаваема и непредсказуемая.

и дело не в том, кто чем увлечён, а в разоблачение матрицы и обретении свободы.
1234
Ну так и разоблачай матрицу и пытайся обрести свободу это будет твоим увлечением в жизнь… и где то там за горизонтом тебя ждёт приз а до приза жизнь будет тебя развлекать своей непознаваемостью и непредсказуемостью))
artazar
матрица это исчезающе малый узор Сознания.
по сути ее нет.
1234
Все узоры появляются на экране сознания и матрица как исчезла, так и появится снова, только вот кто наделяет её реальностью? И будет ли у него желание наделять её реальностью снова…
artazar
об том и речь

и зачем тогда писала «Всё контролируется»?
семь пятниц на неделе )
1234
Потомучто из матрицы выхода нет и привет семь пятниц на неделе)
artazar
у тебя появилось «желание наделять её реальностью снова»? ))
1234
Знаешь, не получается лупанутся по полной))
Radha
тоже так вижу.Но игра идет на разных уровнях, и те, кто сверху, также управляются кем-то выше:)Но свобода воли есть по-любому:) Хочешь играть, играй; не хочешь-смени фокус и игра станет кажущейся.
kirienko
мне тоже понравился фильм. хорошая фантастика сейчас редкость. а тут и экшн и тема интересная.