9 декабря 2023, 11:33

Кто мы и зачем мы Живём?

Всегда найдутся те, кто предложит тебе кучу вариантов)
(1):  Zemlyanin

10 комментариев

Zemlyanin
Прекрасное видео: жесткость и грубость этого персонажа — это прямо моё отражение… как в зеркале. Что стОят мои знания и практики, если вот так себя веду с другими… Укреплённое эго? Да уж.
Очень понравилось это лекарство.
Radha
на здоровье), как говорится…
Sofa
Кто такие «мы»? И почему «мы» ещё и живущие? Если есть жизнь, то автоматически и смерть есть и значит никакого смысла нет.Твоя природа не рождена и не живёт.Ты вечно разворачиваешь свой неограниченный потенциал, а жизнь и смерть лишь возникающие концепции.И «нас» никаких нет.Есть нерождённое и неограниченное ТО, которое безначально «смотрит» разнообразные кинофильмы.Ты же на самом деле не находишься внутри фильма, это разные фильмы в тебе происходят.Переживание себя персонажем сновидится, это не реально с тобой происходит.И внутри персонажа тебя нет.
Radha
да, ты и есть этот фильм), но знаешь, твоя категоричность указывает на нереализованность)); ментал должен когда либо взорваться
Vit7
Ты вечно разворачиваешь свой неограниченный потенциал,
Разворачивайтесь в марше!
Словесной не надо паузе!
Хто смотрящий в сансаре и старший?
Ваше слово товарищ маузер!
Radha
хорошо отзеркалил))
Zemlyanin
Все же прекрасно понимают — или не понимают? — что этот сайт — это не «Мир Адвайты», это только мир разговоров о вроде бы адвайте. Скоротать время в поезде… во время движения… первая остановка — «рождение», последняя… сами знаете… Скоротать время разговорами — почему бы и нет?
Radha
Мир разговоров не отменяет постоянную медитацию в реале)
sergiy
Сто пудо маёр разведки
И отличный семьянин)