18 июня 2015, 01:28

При чём тут гвоздь?!

17 комментариев

xdim
ха-ха вот это да: о)
azharinov
Если он такой умный — взял бы её башку в руки да выдернул! :)
WinniePooh
или забил поглубже, что бы свитера не рвались:)))
JuKa
Ничего то вы мужчины не понимаете в гвоздях:)))
azharinov
Эти гвозди… внутри они уже такие родные..:)) Да и снаружи вроде как неплохое украшение. :)
JuKa
А то… они делают нас такими особенными:))))
xdim
к стати, при оказании первой помощи при автомобильных авариях, строго настрого запрещено самостоятельно вынимать любые посторонние предметы из тела, тем более выдергивать, можно серьезно повредить ткани и сосуды-вены-артерии особенно если это куски металла неправильной формы — это может стоить жизни.
azharinov
В курсе.)
А тут ещё и непонятно, какая форма той части, которая находится в голове. Может быть он там уже пустил длинные металлические корни.
xdim
да, лучше сразу на рентген :))
JuKa
Классика:))))
DASHKA
ага! Она хотела, чтобы ее выслушали с уважением к ее чувствам, а не кидались тут же решать ее проблему)))
поэтому она так и расчувствовалась в конце, когда он изобразил понимание!
lamanarame
Шикарно. Подруга делает все чтобы не думать, ведь думать и открывать правду о себе так опасно. Ее бросает в дрожь от одной мысли о том что придется признаться — она наслаждается этим страданием, у нее всегда под рукой оправдание всему — она бедняжка, мучается, но никто не понимает ее чувств. Поэтому, стремглав бежит в чувства, чтобы ни в коем случае не начался мыслительный процесс, ведущий к самоанализу и неизбежному удалению столь удобного гвоздя. Ребята сделали гениальный ролик )
lamanarame
Парень в этом ролике, кстати, еще тот говнюк. Вместо того чтобы выдернуть нахрен этот гвоздь или вогнать еще глубже, чтобы поняла, потакает ее поддельным «чувствам» и лжи самой себе. То есть парень такая же лживая скотина как и подруга, даже еще хуже, он предатель потому как видит и понимает ситуацию, но ничего не делает играя в толерантность и поддельное приятие.
JuKa
Как любят говорить психологи, ищите скрытые выгоды:)
lamanarame
Скрытая выгода парня, отупиться вместе с ней чтобы она не ушла и продолжала дарить «любовь», ведь это она заведает «чувствами» и у нее их «есть».