14 декабря 2016, 11:21

Дэвид Хокинс. На каком уровне сознания вы находитесь.

6 комментариев

Amitola
Очень поучительно. Не думать на каком уровне находишься, а чувствовать насколько счастлив. Это очень даже хорошая альтернатива другой — быть чем то недовольным, оценивать другого, вправлять мозги непонимающим и тоже здесь на сайте.)
Amitola
Еще несколько слов об уровнях сознания в проживании.
Мне цифирки вообще-то не нравятся, просто отталкнусь в опиании примера. — Вот пишу коменты, общаюсь тут на сайте, ну естественно из своего понимания, а оно то якобы в большинстве случаях верное). Так вот вторит мне кто-то другой на мое высказывание,… он мне я ему — взгляды в большей степени разнятся, только чуть где-то соприкосновени есть. Так вот — сцепление со своей позицией чуствуется (а это по Хоккинсу — 190 гордость). Но вот чуть более прислушался к другому — вроде в таком изложении верно для него сейчас… И что происходит тогда — прислушался и принял точку зрения другого, пусть мыслительную. А это по шкале — 200 в любом случае, и ощущается на чувственном уровне.
А если читаешь собеседника, а он пишет что- то, а при этом испытываешь чувство Любви, пусть небольшое открыой Душой — то что пишет собеседник вообще неважно. А это уже поболее чем 200, да счастья… больше.
Про то что написал — не думайте строго… Я правда написал СЕЙЧАС… от Души:)))
imiay
Хорошо написал))) Мне полезно было увидеть эту таблицу, и понять свой уровень сознания. Хотя вначале был шок. я даже ревела пару дней)) Но потом поняла, что все не статично, и ты тоже об этом пишешь
Amitola
Не многим понравилось:)
imiay
Да и ладно)) Хокинс продвинутый. Такие вещи в книжке вскрывает!!! Спасибо тебе за «наводку»