18 ноября 2017, 12:09

Признайся в любви к себе.

  • нет
  • +20

26 комментариев

Amitola
И пусть не смущает нашептывание и одобрение ангела:)
RA-MIR
Класс! Я ЛЮБЛЮ себя. я Люблю тебя, я Люблю весь МИР, Я ЛЮБЛЮ. Это же так легко.
Нужно только разжать руки, разжать-отпустить тело, сердце, отпустить, потому что вся энергия ЛЮБВИ каким то дурацким образом используется на сжатие, сккукоживание, созздание вымышленных врагов и защиту от них.
Amitola
Ну да, только разжать… булочки:)
RA-MIR
Только потому, что привык сжимать. и уже сжатие считается нормой и осознание себя случается уже когда пирамида самоопределения со всеми установками, сжатиями, фиксациями уже выстроена. Теперь ее нужно растрясти и потихоньку отпустить все сжатости, фиксации, верования… и без боли не обойтись, потому что через боль они там возникли( в безсознательном).
Amitola
Понятно, что все зажалось до нас)). Трясти, отпускать по любому нужно, что с болью, что с выдохом, что с вибрацией)
RA-MIR
Обнаружение противопосталени четкий указатель на наличие авторско программы, которая за счет противопоставления получает энергию и способствует сжатию и удержанию напряжения, так как без напряжения она работать не может.Поэтому и возникает нужда либо что то притягивать, искать, либо что то отталкивать, отпускать. Поэтому нужно и выйти именно на этот третий угол и его отпустить, как мысль принятая за что то большее, а иначе даже отпускание работает на его поддержание.
Amitola
Третий ухол — это не мысль, а зажатость. Что толку мыслью мысль теребить. Только через отпускание зажатости в виде проживания.
RA-MIR
Третий угол-это мысль я, которая возникает из противопоставления явлений: зажатость плохо, расслабление хорошо, трети угол я додумывается, что бы это противопоставление было возможно.Я не хочу зажатости, зажатости быть не должно, неприятие зажатости. Я хочу расслабления, стремление расслабиться.Поэтому если не виден сам этот механизм противопоставления через угол я, будешь отпускать всю оставшуюся жизнь. эти м самим просто поддерживая это додумываемое я, которое как мысль не видится.
Amitola
Я туп в исследованиях этого я). Мне проще то что зажато на телесном уровне наблюдать, проживать, наполнять любовью, чем искать мифический угол)
RA-MIR
Я туп
Это он и есть.:)))
Amitola
Да просто когда билиард когда с этими углами, я то определяю что бод ними порузумевается. Ну а потом описываются мысленные метафизическо мыслительные процесс вливание — перевыливание-вытекание, то тут я в недоумении, как это возможно в еденицу времени (в моменте играть, в две или три лузы)
RA-MIR
Никакого биллиарда, а не отпуская яи то что я не принимает( второ угол) осознать одновременно и тертий, во имя чего второ отвергается. Эти ти угла осознаются одновременно.Я не хочу сжатие, потому что здесь же существует я хочу любви. А раслабление, любовь -это одно состояние, а сжатие другое, а я додумывается.
Amitola
Если я не понимаю. то значит не понимаю, за какие хвосты… теребить.)
Amitola
Да я давно забил на такое исследование)) с применеием я к этому я)
Wellco
Я прощаю себя за стремление не страдать. :)
Amitola
Прощение не моя тема. Разве только когда явно ситуативно, тогда да работает)
RA-MIR
Для я никакая тема не «моя», которая его разоблачает просто как мысль.:)))
Amitola
И зачем ты меня уговариваешь? Чтобы я исследовал я мысль? Если бы я горел в этом исследовании, то делал бы. А так не мое)
RA-MIR
Нет так нет.:))))
Wellco
Стремление к любви — это стремление убежать от нелюбви.
Прощение — это придти к любви без убегания от нелюбви.
Amitola
Я же говорю, золотой мой человече, нет потребности прощать у меня сутки на пролет, а ситуативно да иногда просто происходит. Вот благодарность похоже ближе сейчас:)
Wellco
Благодарность это по сути ощущение наполненности.
Вина, обида и др — ощущение недостаточности.
А страдания возникают от расщепленности — ощущения отдельны от тебя…
Wellco
Мир отдельный от тебя.
Wellco
Любовь это когда ты, ощущение и объект — одно.
Amitola
Благодарность из Любви, как и Прощение. :)