3 января 2018, 15:01

Анатомия Драмы. ПетротрэшЪ



П.С....
Я актриса русской драмы, мне страдать надо!
Дайте мне таких таблеток, чтоб мне плохо стало!!!

7 комментариев

asyoulike
не все годное у петратрешЪ но кое что в тему.
ненорматив присутствует.

GodFather
Трудно жить без драмы :) плоско, серо
asyoulike
ради искусства наши актеры на все готовы )
GodFather
мне показалось ролик не про актёров
asyoulike
не про актеров.
хотя… думаю многих участников происходящее должно наталкивать на некоторые размышления
Vadim_v_kaske
Огромное Спасибо!
asyoulike
Единственно меня не порадовало поведение управляющих блогом собака-ру в котором опубликован фильм.
при просмотре я заметил некие странные смены одежды официанта, при которых черепа то появляются в кадре, то исчезают(с фартука на спину майки потом снова на фартук, потом исчезают опять), мне показалось что в этом может быть какой то смысл, а также в других появлениях черепов например на подушках на диване, или в цитате Бродского на зеркале бара — «Человек страшнее чем его скелет».
Сперва показалось что авторы могли заложить в это то, какой то поддтекст, что официант олицетворяет какую то игру со смертью, типа он никому не нравится и дорого но все все равно приходят к нему. Причем и клиенты и сотрудники, он ведь явно не первой девушке объясняет что ей тут не понравится работать, официантки явно не задерживаются на долго, и не понятно что с ними происходит дальше.
Также заинтересовавшись этим (чего только не бывает на новый год в ночное время))...)при повторном просмотре заметил ряд несоответствий, типа очки которые на Маше появляются только при входе в кафе, или то что когда клиент заказывает крафтовый самогон, ему явно наливают какую то жидкость странного темного цвета, из чего я еще предположил что официант не только никому не нравится, но еще и явно обманывает посетителей.

но пока описывал все эти соображения. понял что это все игра только моего воображения, а авторы просто сделали несколько ляпов, и предположил это в конце камента. Также написал, что если это и ляпы то ничего страшного, они неизбежны при малом бюджете, а материал сам по себе хороший

Через несколько часов каменты оказались закрытыми и все выпилино, хотя каментов там было несколько десятков и почти все положительные ))