27 мая 2018, 21:34

ПОЧЕМУ ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТСЯ К ПОДОБНОМУ... (или рыбак рыбака видит издалека)

«Небольшое видео на основе квантовой физики.
Цветные шары разделяются по резонансу кристаллов кварца. Каждый цвет имеет другой резонанс.

Точно так же группируются люди, имеющие одинаковую частоту колебаний...» ©

19 комментариев

Prosto-Maria
О резонансе:

«В сущности, каждый индивидуум представляет собой индивидуальный рисунок вибрирующей энергии. Когда энергетические рисунки двух организмов гармонируют друг с другом, вы говорите — Мне нравится этот человек… Таким образом индивидуальный рисунок вибрирующей энергии как бы откликается...»
--Рамеш Балсекар
Vichara
Как интересно!
Prosto-Maria
Да, волшебное божественное волшебство :)))
Konoply
Ну это не о чём совсем не говорит. Во мне много вибраций разных. И я притягиваю абсолютноразных людей. От дибилов законченных, до высокочастотных светлых людей. Но конечно мне приятно иметь дело со вторыми… Но в чём беда когда под ноги кидаются первые? Жизнь она такая удивительная… Это мохнатое чудище низкочастотное никак не отцепится от меня до тех пор пока я не уделю ему до конца своё внимание… Это раз. А во вторых Бывает в этом чудище зарыты несметные богатства того что оно может являтся переломным периодом моей жизни… прямо БРОСКОМ в высокочастотный мир… Тут после таких турбулентных вибрирований на разных частотах… понимаешь… Что и нет лучших либо худших посвоей сути… ДА. Есть лёгкие и есть тяжёлые… Но нет лёгких без тяжёлых и тяжёлых без лёгких… А характерисовать себя саму я не могу… ПОТОМУ ЧТО Я ВСЁ ЭТО ВМЕСТЕ ВЗЯТОЕ… А куда затащит я не знаю… И на данный момент свое йжизни уже никогда не уцеплюсь за удержания чего то лучшего… Так как это фейк!!! который прожуёт и выплюнет тебя чёрт знает куда… не известно… От того приходитс яЛЕТАТЬ НА РАССЛАБОНЕ… И думать куда меня притянуло к какой квазимоте и зачем НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА. Ответа нет.
Konoply
Притянуло… значит так надо… Значит мне повезло...:)))гыыыыы… Может я Асмиральда…
Vichara
На мой взгляд — притянула, значит хочешь противостояний и доказать и пошеркаться. Это возможно из-за предудущего какого то общения, где был записан ролик о втором и оттуда подаётся и голос или образ, ведь бывает так ты читаешь и прямо как будто слышишь голос каким тебе говорят. Вот мы с тобой не общались, впечатления обо мне нет никакого, оно только создаётся у тебя и у меня друг о друге. Вот когда уже ролик записан, то тут уже вопрос как ты хочешь сама посмотреть на второго? Отделиться и доказывать или попытаться услышать и понять?
Konoply
да. так и есть. Я недавно удивилась как я сама себя навернула о человеке в вирте с которым мы тесно общаемся… От чувства восхищения упала в резкое разочарование и отторжение не только психического порядка но и на уровне физического до блевоты… Потом он мне пишет… Что с тобой? Что случилось? Я как всегда его помоями… Раз, два, три… А он меня просит покажи где я такое сказал и где быр расторгнут контракт? Я начала пересматривать корреспонденцию и ужаснулась… Этого кино нигде не было… Оно просто выскочело у меня в голове чёрной тучей страха и наложилось на то что есть как есть… исказив полностью всю суть реальности… Мне было очень стыдно. Я извинилась… И О ЧУДО!!! Прикинь??? Я снов аиспытала к этому человеку любовь, восхищение и физическое прияжение. НО ВОТ КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ??????? В течении недели такие БРОСКИ???? И я теперь понимаю… Что не хорошее не плохое не реально… Это всё моё собственно кармическое кино… А в реальном происходящем абсолютно всё просто и безобидно… А у меня там Чечня прошумела…
Konoply
А ещё я умею влюбляться в слова и образы как в реальность… Когда сама реальность совсем не соответствует тому во что я свято верю… Верю значит полность отдаюсь веруемому… До тех пор пока не попаду под удар под дых… Удивительно!!! Как я могу сама себя накрутить легко… И даже оправдать реальные факты которые свидетельствуют в противоположное. Оправдать и и ещё замазать так, что потом не отмоишь никакими ацетонами длительное время… КАК Я ТАК МОГУ!!! Я удивляюсь…
Konoply
Если я сама себя так ДУРЮ!!! Что кто и что может мн угрожать на низких или высоких волнах… не важно… КАК ТОЛЬКО Я САМА… И тут да… Тяжело во первых простить себя за такой разнос и такое ментальное бляцтво, за наивность и освободить ещё потом об ответственности за всё это происшедшее… Вот работы мне напотом по самоанализпочесону тоже сочненько так… Всё понимаю… осознаю… А ТЕЛО вот это ментальное просто стонит…
Vichara
У меня также
Atya
думаю, что у всех так))
Faina
Как по нотам разложила.
Faina
Тут, видимо, вопрос в том, что есть на данный момент,
и сейчас, какие вибрации проживаются
Konoply
Я не знаю… Спокойные… Приятные… Хоть и насыщенно чувствительные… На балов 90 наверно… Но я себя знаю… Я могу как кардиограмма… кидаться по шесть раз в час вверх и вниз… иногда… Для меня это норма…
Konoply
Ещё я точно знаю что после верха последует низ. А после низа взлёт вверх… НУ И????? Соответственное притяжение того либо этого… Пока жи мне человека который вечно в одном состоянии???? Я таких не знаю. А что про женщин говорить… это вообще аунт… если кто то от неё ждёт хоть какой то стабильности…
Konoply
А знаешь я наверно говорю сейчас из сознательного видения горизонтальной кардиограммы. Но есть подсознательные и бессознательные броски… Наверно речь о них… Они более стабильны. За последние пять лет. Я наверно поднялась с уровня 3 н ауровень 9 точно… И там нахожусь стабильно..., как бы меня не расколбашивало сознательно… Я ощущаю СЧАСТЬЯ СТАБИЛЬНО.
Konoply
Но квазимоты меня любят и я их наверно ....:)
Konoply
да и пусть будут… Без них скучно...:)
Vichara
Вот! Скучно! Будет ведь скучно