9 апреля 2019, 13:04

Точка зрения.

  • нет
  • +10

30 комментариев

DASHKA
Ну хоть бы кто послушал, это же указатель на Я корневое! ( дундуки!)
LOS-889
Я и так верю тебе. Если ты говоришь то так и есть. Просто например мне не интересно это корневое я.
Rosa
Послушала, спасибо ИРА))))) заныривание в прорубь понравилось)))
DASHKA
Бездна что в эту точку заключена, точку без дна)
Rosa
Ты на меня хорошо влияешь))) кстати у меня же тоже было противопоставление физического тела энергетическому, какие то общие задачи))) Спасибо.
DASHKA
И тебе спасибо) приятно, а то вчера на меня двое в течении получаса стали бочку катить) хорошо что я в это время в личке общелась еще, и там был резонанс и взаимопонимание) я люблю когда не одной волне)
И как ты решила этот вопрос с протиовопоставлением?
Rosa
Мастер сначала указал, а потом думаю что как у тебя история йога помогла, но инсайт не на йоге случился, а на сатсанге, там как раз эта тема шла. Но я ещё перед этим физ. тело наблюдала и прописывала. С Диего мы тут немного диалог вели про это помнится))) ещё живот массировала по часовой стрелке вокруг пупка/тоже совет Дракона/. но первый раз это сомнение о противопоставлении кстати возникло в переписке с тобой на этом сайте, давно ещё до закрытого форума))) Спасибо!
Amitola
Есть особая практика про прописывания тела? Я впоминаю, что было нечто как наблюдение за дыханием внизу живота. Но это несклько отличается от физиологии дыхания — дыхание в легких выше ( нижние ребра) на низ живота только еле заметные ощущения.
Rosa
Да, тело это часть мира форм. Все прописки через Осознание, которым ты владеешь мне кажется))) Осознаем тело физическое, просто как эту форму, предметы вокруг/другие формы/, и пространство где тело и другие формы плавают. Изучаем своё тело просто как форму как предмет физического мира, какие пальчики, этот длиньше, этот толще, потом замечаем, что все в мире форм мы воспринимаем относительно своего тела, расстояние до кружки, до Луны.как то так…
DASHKA
Да) И тело как ном. субъект этого мира форм, более чувствительный, через него этот мир и воспрнимается, ощущается.
Rosa
Если практиковать начать это, то не один день лучше, но ты художник, ты в курсе всего, что описала, тебе может немного Осознания просто добавить.
Rosa
Потом, когда физ. Тело перестаёт быть Я, ну типа это Я иду, то как то само собой выходишь через пупок на связь с энергетическим.
DASHKA
У меня почему то чуть выше. По моему центр Воли, манипура.
Rosa
Да, ты мне и раньше писала, что у тебя как то по другому, может быть разные варианты, например смею предположить, что в результате фигура и т.п. сдвинуто по какой нибудь оси энергетическое, может ещё что, может это наоборот продвинутый вариант, а вот счас пишу и пришла мысль, может у тебя центр ощущений большой на весь живот прокачан, как у Рамира помнишь Умка это уже не точка в голове, а почти вся голова)))
Rosa
*фигура цигуна
DASHKA
А мне что то кажется что где больше блок, там и чувствуется сильнее, как акцент там стоит, больший спазм.
С подругой сейчас общалась, у нее папа умирает от рака. И вот общаюсь на тему смерти и в этом месте пошло такое как усиление сжатости.
DASHKA
Очень хорошо описала)
DASHKA
Во как) здорово!
Rosa
Да мы про эльфийский лес тут трындели с тобой, потом на Форуме про этот лес свой задала вопрос Мастеру и все стало ясно что за лес такой у меня))))Спасибо
DASHKA
Вишь скока пользы от меня!))))
Rosa
Да, да, ты сомневалась?
Rosa
Кстати резонанс, я так понимаю одинаковая вибрация? Это опять же вопрос энергии есть резонанс, нет резонанса, мне так кажется. А мы ищущие можем быть то на одном уровне вибраций, то на другом, седня есть резонанс, завтра нету…
DASHKA
Да, похоже. И может быть резонанс как бы на разных уровнях.
По уму, по интересу, по душе, по телу по энергии, по личности.
И когда есть такой резонанс то энргия в любом ее виде течет, а если нет, то как будто на какую то преграду натыкается. И вот мне нравится когда течет… свободно перетекает. Будь то любое взаимодействие на любом уровне.
Надо мне посмотреть на это Должен быть резонанс! На это убеждение… Покачать его.
Rosa
Да, а то растяжку какая то: есть резонанс, нету резонанса))) А посредине Я))))
DASHKA
Есть такое, ага. Я уже заметила по сексу особенно! Что делать когда нету резонанса, по моему лучше просто выходить из контакта, если есть такая возможность. А то я начинаю перетерпливать.
Rosa
Ну насчёт сексу, то это наверное правильно, зачем терпеть? Только никому ведь не понятно что ты терпишь. Мне кажется это тоже какая то растяжку с идеалом. После некоторых практик с оргазмическими ощущениями мне вообще секс стал просто не приятен(((
DASHKA
Во. Именно. Я терплю, а никто и не догадывается. А у меня типа подвиг… а потом бешенство что его не оценили, мой этот подвиг. Во Имя! Чего то там еще. Любви допустим.
Обычный да, неприятен( только не энергии.
Rosa
Аааа, тогда теперь понятно о чем ты)))
DASHKA
А напиши в личку про практики с оргазмическими ощущениями!