18 октября 2020, 15:58

Первичные вещи.

  • нет
  • +8

60 комментариев

Amitola
Если лень смотреть все, то можно минут 10)
Zemlyanin
Или я ничего не понимаю в жизни, или — это весьма хитрый и ловкий паренек…
Впрочем… каждый зарабатывает как умеет. Кто-то мебель делает, кто-то так…
Amitola
Парень очень даже светлый), не зашерен концепциями, а открыл простоту что есть в каждом. Доносит другим это как может.)
koshka
Так от него повеяло НЛП, я сама на курсах НЛП была, узнаю все фишечки, и он не гнушается их использовать. Видно парень не из бедного десятка, неплохая раскрутка имеется он же психолог, он же астролог, он же мастер НЛП, думаю концепций там у него хватает, а вот реального опыта за всем что он говорит не вижу. С такой подачеей казалось бы мог бы с Ситой конкурировать, но нет, у Ситы опыт, а у этого только знания, но на поприще популярной психологии почему бы и нет Your text to link...
Zemlyanin
Мне было забавно вот что. Никто из живущих не знает, что такое наша жизнь, зачем и как всё происходит. Так модели… А этот персонаж ЗНАЕТ! И так уверенно об этом вещает — жуть! Я просто залюбовался такой подачей «материала»…
koshka
нелперы ребята ушлые — они знают )
www.youtube.com/watch?v=ALwRg89mrJo
подымите левую руку, подымите правую, положите на грудь, отдайте мне все ваши деньги, и тырыпыры, бла-бала.
подстройка к толпе и ведение. Если умеет внушения давать, то еще может и навнушать, но мне лень всю его проповедь слушать, почерк понятен.
Zemlyanin
Кошка, Кошка, что ты на нелперов-то так…
Ты вспомни ещё как наперсточники классно работали… ведь все же понимают, что обман, а ведутся… вот настоящие Мастера были!
koshka
нелперов-делков, или как там сказать нелперов в деле ) видела изнутри так сказать, недоброе у меня к ним отношение из-за того что это развод лохово на деньги, как собственно и наперсточники.
Блин открыла википедию ) «НЛП — псевдонаучный подход к межличностному общению, развитию личности и психотерапии» Ну вот дали люди ему определение — нашлось и ему место в общей иерархии псевдонаук )
Amitola
Вот залюбовался, а груз недоверия нажитый тянет тебя. Меня тоже потягивает)). Главное слышать Сердцем, а не головой. Тем более не зовет мозговать по некоторой системе)
Zemlyanin
Я и наперсточниками любовался… Они ведь никого не заставляли, лохи сами подходили… И так они здорово этих лохов «лечили»…
А насчёт Сердца… Не знаю, что имеется в виду, но включить хотя бы элементарный здравый смысл. Персонаж берет и утверждает: это так, а это — эдак. И выводы делает. И вещает. И никаких обоснований… И пипл это хавает. И платит, естественно.
Никто о нашем мире ничего не знает. Ну не знает и всё. Увы и ах.
А персонах знает! Да откуда?! прости, Господи!
В жизни я его не видел и никогда, скорей всего, не увижу как он живет — понятия не имею.
Только видео. У Коперфильда на видео даже вагоны исчезали.
А у Кастанеды в книжках такое происходило… Оказалось — это просто фентези, классно сработанное под «правду».
Впрочем, деньги не пахнут. Или пахнут?
Amitola
Оказывается ты зашерен круче меня)))
koshka
зря ты свою цацку сюда выставил, я танком по этому дерьму проехалась, а шо делать не могу промолчать, не нравится мне его хитрая и наглая морда.
Amitola
Вообще то он сам про эзотерические, психологические методы сам ингда прикалывается, Как и поднять руку.
Можно и просто приложить, Об этом кстати и Муджи и еще другие Мастера говорят. Подчинить и зомбировать ко го то у него не вижу. Наоборот считываю как очень открытого светлого человека.
koshka
«прикалывается» — это у нелперов так принято, говорить про все разводы и самим этим пользоваться, и еще предупредить толпу смотрите вот что я сейчас делаю, и все такие «ах какой честный открытый человек» веселый, добрый на позитиве, шутки шутит — просто душка, и радостно одтают ему свои денюжки )
Подчинить и зомбировать ко го то у него не вижу
кишка тонка у него кого то зомбировать. Его знания во всех сферах к которым он своим языком прикасается настолько поверхностны, что ему ничего не остается как только прикалываться. А еще он явно учился прповедовать, знаешь есть такие чуваки обычно в центре города вылазят куда нибудь повыше и начинают вещать — тренируются в будущем действовать на неокрепшие умы всеми фибрами своей души так сказать ) Амитошка, ты добрый наивный человечек, таких они и разводят обычно.
Amitola
Он мне нраится тем что не парит мозг. И не куда не ведет как некоторые так называемые гуру. Послушал его, сказал спасибо и делай если нравится и ни с кем не сверяйся.)
koshka
делай если нравится
а что ты делать собрался?, если он, как ты сказал — никуда ведет )
ну да ладно, ты то уже взрослый мальчик, сам разберешься что куда )
Amitola
Я и без его смотрю в Сердце. Просто он хорошо напомнает об этом когда забывается )
zenglaoshi
А чего ты оправдываешься? Неужели имеет значение, что кто-то тебя не поддерживает?
Amitola
Думаю, что многие товарищи здесь зашорены теоретизироаванной адвайтой, так вот иногда и говорю, что практически смотрю. А так пофиг, каждый поет свое)
zenglaoshi
Каждый видет собственные проекции. Правы как они так и ты, просто все акцентируют на чём то одном. У каждого же своя картатека образов в голове :)
koshka
а мне видится, что ты т.н. «практический взгляд» противопоставляешь т.н. «теоретическому взгляду», поэтому вотэтовсе — «я, они и авторитет» — создает тягу для вращения ветрушки ума.
dervish
Тёплая, хорошая энергетика… Задаёт правильный фокус внимания. На вечные ценности… Молодость и мудрость обескураживают зашоренные умы, отсюда критика… Больше позиционирует себя как психолога и коучэ, кмк. Хорошее впечатление.
dervish
В начале раздражают лишние телодвижения… Но это его Поток движет им… Молодая подвижная психосоматика… И сердечность чувствуется…
Amitola
В прямом смысле классическим адвайтином его назвать нельзя, но это и хорошо, что нет груза. Больше жизненность транслирует)
dervish
«Классический Адвайтин»- это скорее к способу Трансляции Воззрения( буддист и буддолог)… Проживаемость, растворённость в Источнике, связь с Источником жизни- это жизненность… Поэтому кто наслаждается этой жизненностью от связи с Источником- в этом Focus… Насколько источник проглотил наслаждающегося… Всё-таки его Focus- на улучшении качества наслаждающегося… к.м.к У Данилы другая жизненность, он фокусирует внимание не на наслаждениИ игрой и понимании её законов а на Свидетеле игры…
<a href=«http://»>Your text to link...
bodh45
а свидетель разве не часть игры… эдакий сторонний наблюдатель игры, но также и привязанный к ней своим наблюдением)
Amitola
Ну тут ты верно подметил)
dervish
Нет, конечно же не часть, это Турия… Вторая птичка…
Prostovv
Да, прикольный, он открытый и честный, не Копефильд совсем.
Правда долго его слушать тоже невозможно, это как в аквариум смотреть
Gonzo
Понравился Данил!)))
Спасибо за инфу.

.
Prostovv
Я его видел раньше, было гораздо лучше.
Сейчас сильно рисуется, двигается в другую сторону от естественности.
Зря начал учить в таком возрасте.
Дай бог ему хорошего мастера.
Prostovv
Блин, как парня перекорежило, язык жестов не врет
konstruktor
Стойку микрофона чуть не сломал…
Amitola
Каждый видит своё. Он очень «Живой». А то, что еще эзотерические словечки вылетают, так это отголоски прошлого)
Prostovv
Да нет, тенденция в другую сторону
Он был более естественным
Amitola
А я вижунаоборот — раньше сыпал психологическими и эзотерическими терминами и не гнушался такими практиками, а теперь… живенько)))
Prostovv
Рано учить начал, отвлекает от практик
dervish
Нужно знать его прошлое, он танцор в прошлом… Поэтому до сих пор танцует на сцене, он наслаждается собой, своими проявлениями, гурствованием… Самаисследуется так… Как для молодости это органично, кмк.
dervish
У него хорошая связь с Источником… И хорошее сердце, тёплая енергетика…
Amitola
Да, Есть пластичность некая. Она может быть и в любом возрасте. Я вот тоже в меру.....)))
koshka
он танцор в прошлом… Поэтому до сих пор танцует на сцене
привет! А можно поинтересоваться откуда у тебя такая информация, что он танцор и есть ли видео или фото где он танцует? Можешь дать ссылочку, если есть. В инете я не нашла его возраст. С его слов на одном из интервью он рассказывает, что изучал журналистику, НЛП и Эриксоновских гипноз, маркетинг, в детстве говорит занимался фигурным катанием.
Мне он похож на актера Олега Меньшикова, что играл в «Покровских воротах» Костю. Мог бы быть каким нибудь его внебрачным или брачным сыном ) Говорят О.Меньшиков очень скрытно живет и семейные дела не афиширует. Ты об Александре Меньшикове уверенно говоришь, может лично с ним знаком?
koshka
хотя, если он о себе никакаой персональной инфы не оставляет, то вероятней всего фамилия тоже не его, и взята распрстраненная как Иванов, Петров, Сидоров.
Amitola
Фамилия его, он в каком то видео говорил что к актеру Меньшикову отношения не имеет.
koshka
ну видимо не только мной сходство было замечено )
его лицо мне настолько знакомо, прямо вот как будто я с ним где то пересекалась
а ты знаешь сколько ему лет?
dervish
Привет.
в детстве говорит занимался фигурным катанием.
— во время его лекции заметил, какие-то танцевальные па… Фигурное катание и танцы- для меня одно… Это имел в виду.Не знаком лично, давно слышал его первые интервью… Чувствую его не как мастера Пробуждения, а как индиго( тонкий… сонастрой с Космическим Законсм с детства) не знал омрачухи, фонтанировал творчеством…
koshka
Спасибо за ответ.
Ну я тоже вижу его фонтанирующим парнем, не как Мастера в духовном смысле. Таких сейчас уже немало среди молодых людей, по крайней мере их заметно стало в век паутыны и соцсетей )
konstruktor
Мне напоминает смесь Дурова, Меркури (из за микрофона) и Дэвида Копперфильда :)
konstruktor
Всех мастеров в топку…
Prostovv
Выпьеснешь ребёнка вместе с плёнкой)
zenglaoshi
Мне за сегодня это выражение уже второй раз встречается…
konstruktor
Институт духовного мастерства себя дискредитировал. Если мы видим зал полный народа и перед ними человек мастер что то рассказывает — это шоу. Это как встреча с артистом, к примеру, Андреем Мироновым, только тематика другая.
konstruktor
Это не плохо. Ради бога. Но это не то.
konstruktor
Чешут как под копирку. Ну да. Один обаятельный, другой харизматичный. Третий бутерброд жуёт перед камерой, это видимо высший пилотаж гиперсвободы.
konstruktor
Не знаю какой мастер настоящий, может тот, которому ноги ученик захочет помыть…
zenglaoshi
Посмотрел 20 минут. Норм чувак говорит. Успокаивает буйный ум и готовит людей к запросу на понимание единства.
Radha
мне вот лицо нравится, приятно смотреть:) Все-таки артист должен смотреться :)) А то Амин… епт, рожей не вышел:) Не знаю, мб обаяние есть:))))