Это я сериал смотрю, кухня называется))
Была я садхаки в кино и вот смотрю я эту сказку и умиляюсь, прямо по нашей теме не двойственности снято.
У нас ведь в тусовке кто просветлел тот герой в какой то степени и самое то интересное что каждому герою нужен свидетель его достижений, вообщем всегда находятся рядом те кто уже прошёл эту стадию самолюбования и по стечению обстоятельств оказываются рядом. Это проходят все и если само исследование не заканчивается и достаточно осознанности, то ты просто наблюдаешь этого героя и его проявления и образ себя особенного сдувается, ты можешь даже посмеяться над своими проявлениями и продолжить игру осознанно пока этот образ себя особенного не сдуется совсем. Но если недостаточно осознанности то можно и застрять в образе.
Вообщем давайте садхаки помогать себе и другим)
Для игры на чёрнобелой доске нужны трое- два игрока и один наблюдающий. Ну и естественно у садхака должен возникнуть вопрос- кто наблюдает наблюдающего?
Вопрос к пробуждённым и просветлённым- среди вас есть те, кто не думает о том чтобы на своих опытах и состояниях зарабатывать деньги?