10 октября 2015, 20:13

Вернулся кажется.

Прошло почти 2 года решил вернуться. Конечно говорить о том, что вообще ничего не делал и не слушал не могу. Был в курсе но не погружался в глубину.

Как буду погружаться пока даже и не знаю. Надеюсь что весело и с интересов. Послушаю почитаю, войду в курс дел…

Самое главное, чтобы а последнее время я не слишком сильно надулся, а то погрузившись можно очень сильно вылететь или сдуваться совсем.
16 августа 2014, 07:29

Мёд - с личной пасеки Якимовых

Уникальная возможность приобрести мёд прямо с пасеки от пчеловода. Еду на встречу с Нго-ма в Москву везу мёд с Владимирской области.

Обращайтесь к Якимову Андрею или Якимовой Ларисе. Для дегустации будет мёд к чаю. 8-920-909-71-00 apidomiki.ru apidomiki@yandex.ru

Цена 500 рублей кг.

Упаковка пластиковые ведёрки:
1 литр — 700 рублей
3 литра — 2 000 рублей

Пасека находится во Владимирской области д. Климовская maps.yandex.ru/-/CVrxmLIR

— В окрестностях пасеки произрастает более 50 видов медоносных растений: – Ива, Одуванчик, Мать и мачеха, Орешник, Иван-Чай, Дудник-Лекарственный, Зверобой, Донник, Смольнянка, Василёк луговой, Гравилат болотный, Люпин, Малина, Ежевика, Черника, Клевер белый, Клевер розовый, Сныть, Синяк, Лопух и другие.

— Мёд насыщен ароматом и комплексом полезных качеств, который формируется из нектара растений произрастающих в окрестностях пасеки.

— В радиусе 10 и более км от пасеки нет сель/хоз полей, а значит нет возможности попадания в мёд пестицидов и гербицидов, которыми обрабатывают поля от сорняков и насекомых.

— Пасека окружена лугами, а в 1-2 км лес, что создаёт уникальные возможности для пчёл.

— Пчёлы среднерусской породы местной популяции

— Я не использую подкорми сахаром

— Не лечу пчёл Бипином, Нозематом и другими непонятными лекарствами.

— Технология содержания пчёл – учусь как можно меньше их беспокоить.

Занимаюсь пчеловодством с 1977 года. Держал пчёл в Москве, под Ногинском, под Рязанью. Место сегодняшняшней пасеку выбирал основываясь на прошлом своём опыте. Самое главное, чтобы не было сель/хоз полей рядом и чтобы в окрестностях пасеки было много дикорастущих медоносов.

Пасека частная, количество мёд ограничено. Если не успеете купить в этом году, то мёд будет в следующем году.

Для заказа мёда и другой продукции с нашей пасеки пишите или звоните.

8-920-909-71-00 apidomiki@yandex.ru — Андрей Васильевич
apidomiki.ru -
Читать дальше →
10 октября 2013, 09:53

....

После знакомства с данной формацией, активно стал ездить на встречи. Далее столкнулся с финансовыми трудностями и мировоззренческими, которые притянулись вероятно из предыдущих 2-3 лет, во время которых медитировал и делал Асаны до 5 часов в день. Решил сделать некоторый перерыв в поездках, чтобы как-то собраться внутри и поправить своё финансовое положение. Финансовое положение я поправил достаточно быстро, есть опыт, а вот внутри как-то всё непонятно.
Обратил внимание, что когда меня спрашивают чем это я таким занимаюсь, мне уже не чего ответить. Раньше про самадхи, сидхи, пробуждение … мог что-то повещать, сейчас даже пишу не понятно что и непонятно что хочу написать. В связи с этим уже перестали спрашивать.
С другой стороны я волею судеб попал в движение ЗКР, живу в поселении уже 8-ой год. Сейчас тут жизнь кипит собрания митинги, на носу фестиваль и принятие закона об РП. Смотрю на всё это и грустно мне и весело, сейчас смс-ка пришла типа «Приходи на митинг и приведи 10 товарищей». А сам я ничего не могу. Точнее могу, получается деньги зарабатывать и семьёй заниматься. Картошка ещё не выкопана, свекла в сарае кучей лежит вторую неделю. Пчёлы ждут свой очереди, когда я ими всё-таки займусь и отберу излишки мёда. Отцу надо делать септик и поля фильтрации до зимы.
В результате что-то делается, что-то не делается, а ум всегда не доволен. С терминологией формации никак не подружусь, эти всякие ноумены феноумены для меня ещё до конца не понятны.
Что-то делаю что порекомендовал Мастер, но кто-то ждёт результата, а его нет, становится грустно и непонятно. И опять вопрос, а что делать-то?
Писать у меня особо не получается пока, буду ездить на
Читать дальше →
18 июля 2013, 09:25

Прошу принять меня в формацию.

Немного о том как я сюда попал.

После школы ПТУ, служба в ВМФ. Как все попытался учится в институте, но со второго курса променял институт на горные походы. При этом работал в КГБ на должности инженера, оказалось — чтобы стать инженером институт не нужен… С 1991 года началась свободная жизнь предпринимателя, торговал, выращивал кроликов, занимался птицеводством, пчеловодством, менял валюту, создал фирму по ремонту мебели в Москве. Результат замечательный — любитель кафе ресторанов и пива, вес 160. Что-то не то, количество денег только ухудшило ситуацию, да и вопросы стали появляться зачем всё это. Перспектива заработать миллионы стала таять. Закрыл дела, потом открыл, закрыл… Начал опять ходить в горы, в одиночку. К 2005 году понял, что уже не могу работать в городе. В надежде, что-то изменить кардинально сменил место жительства, переехав в поселение родовых поместий во Владимирской области. Поставил палатку на своих 1.5 гектарах и стал жить с нуля. Занимался выкапыванием колодцев, строительством, пчеловодством, ремонтом мебели, участвовал в организации и проведении семинаров, встречь… Построил дом, женился, родили сына, природа, чистый воздух, пруд, лес, казалось бы живи да радуйся. Но после рождения сына вопрос о смысле жизни встал ещё острее. После переговоров с женой принял решение ездить искать. Что замечательно — с женой идём вместе.

В результате стал посещать семинары Татьяны Платоновой, много читал её книг. Но что-то не то. В книгах Т. Платоновой прочитал о Рамана Махарши. Набрал в Яндексе и вышел на Сергея Рубцова. Встречался с ним три раза, но… Нашёл в Интернете Михаила Молдованова. Обучался у него ТМ, йоге, сидхам. Участвовал во многих семинарах и встречах. В результате попал в данную формацию, чему несказанно
Читать дальше →